কোপা দেল রেতে বার্সেলোনার বিপক্ষে মাঠে নেমেছিল স্পেনের তৃতীয় বিভাগের দল সিএফ ইন্টারসিটি। আর সে ম্যাচে বার্সেলোনাকে জয় এনে দিতে ঘাম ঝরাতে হয়েছে ডেম্বেলে-ডিপাইদের।
স্পেনের এস্তাদিও হোসে রিকো পেরেজ স্টেডিয়ামে বুধবার নাটকীয় ম্যাচে ৪-৩ গোলে জয় পায় বার্সেলোনা। এ জয়ে শেষ ১৬ নিশ্চিত করে স্প্যানিশ ক্লাবটি।
চলতি মৌসুমে খুব বেশি সুবিধা করতে পারছে না স্প্যানিশ জায়ান্ট বার্সেলোনা। বিশ্বকাপের পর ঘুরে দাঁড়াতে পারেনি দলটি।
বিশ্বকাপ বিরতির পর লিগের প্রথম ম্যাচে ড্র করে কাতালানরা।
কোপা দেল রেতে স্পেনের তৃতীয় সারির দলের সঙ্গে জয় পেতেও বেগ পেতে হয়েছে চাভি এর্নান্দেসের শিষ্যদের।
বল দখলের লড়াইয়ে এগিয়ে থাকলেও রক্ষণভাগে খুব বেশি শক্তি দেখাতে পারেনি বার্সা, তবে ম্যাচের শুরুটা ভালো করেন ডেম্বেলেরা।
শুরুর চার মিনিটের মধ্যেই লিড নেয় বার্সেলোনা। রোনাল্ড আরাউজোর গোলে এগিয়ে যায় দলটি।
শুরুতে লিড পেলেও প্রথমার্ধে আর কোনো গোল করতে পারেনি বার্সা। এগিয়ে থেকেই বিরতিতে যায় দলটি।
দ্বিতীয়ার্ধের খেলায় শুরু হয় নাটকীয়তা। ৫৯তম মিনিটে ওরিওল সোলডেভিলার গোলে সমতায় ফেরে ইন্টারসিটি। এর মিনিট সাতেক পর উসমান ডেম্বেলের গোলে আবারও এগিয়ে যায় বার্সেলোনা।
৭৪তম মিনিটে ওরিওল সোলডেভিলার দ্বিতীয় গোলে আবারও সমতায় ফেরে ইন্টারসিটি। এর তিন মিনিট পর তৃতীয়বারের মতো লিড নেয় বার্সেলোনা।
৮৬তম মিনিটে হ্যাটট্রিক করে ইন্টারসিটিকে আবারও সমতায় ফেরান ওরিওল সোলডেভিলা। এরপর অতিরিক্ত সময়ে গড়ায় ম্যাচটি।
খেলা শেষ হওয়ার দুই মিনিট আগে আনসু ফাতির গোলে ম্যাচে চতুর্থবারের মতো লিড নেয় বার্সেলোনা। এতে করে ৩-৪ গোলের ব্যবধানে জয় নিয়ে মাঠে ছাড়ে চাভির দল।