বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

রোনালডো বদলাবেন না

  •    
  • ২১ অক্টোবর, ২০২২ ১৪:০৩

নিষেধাজ্ঞা পাওয়ার পর মুখ খুলছেন সিআর সেভেন। ভক্তদের জানিয়েছেন ২০ বছর ধরে যে মানসিকতা নিয়ে ফুটবল খেলছেন সেটা তিনিই বদলাবেন না।

দলের শৃঙ্খলাভঙ্গের শাস্তি হিসেবে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের নিয়মিত স্কোয়াড থেকে বাদ দেয়া হয়েছে ক্রিস্টিয়ানো রোনালডোকে। একইসঙ্গে নিয়মিত দলের সঙ্গে অনুশীলনেও দেয়া হয়েছে নিষেধাজ্ঞা।বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে ইউনাইটেড কর্তৃপক্ষ। নিষেধাজ্ঞা পাওয়ার পর মুখ খুলছেন সিআর সেভেন। ভক্তদের জানিয়েছেন ২০ বছর ধরে যে মানসিকতা নিয়ে ফুটবল খেলছেন সেটা তিনিই বদলাবেন না।

এক বিবৃতিতে বৃহস্পতিবার পর্তুগিজ এই তারকা বলেন, ‘আমি আমার পুরো ক্যারিয়ারে আমি চেষ্টা করেছি আমার সহকর্মী ও কোচদের সঙ্গে সদাচরণ বজায় রাখতে। এটা বদলায়নি। আমি বদলাব না। আমি ২০ বছর ধরে সর্বোচ্চ পর্যায়ে ফুটবল খেলে আসছি। আমি ওই ২০ বছর আগের ব্যক্তিই আছি।’

ঘটনার সূত্রপাত বুধবার রাতে টটেনহ্যাম হটস্পারের বিপক্ষে ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের (ইপিএল) গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচে। নিজ মাঠে রোনালডোকে ছাড়াই জেতে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড।রোনালডোকে শেষ মুহূর্তে নামাতে চেয়েছিলেন ইউনাইটেড ম্যানেজার এরিক টেন হাখ। সে অনুযায়ী রোনালডোকে ওয়ার্ম আপও করতে বলেন তিনি।

ওয়ার্ম আপ শেষেও যখন মাঠে নামতে পারেননি রোনালডো, রাগ করে ডাগআউট ছেড়ে মাঠ ছেড়ে চলে যান তিনি। ম্যাচের ঘড়িতে তখন সময় ৮৯ মিনিট।

বিষয়টি সহজভাবে নেননি টেন হাখ। ম্যাচ শেষে সাংবাদিকদের জানান এ বিষয়ে পরদিন সিদ্ধান্ত নেবেন। বৃহস্পতিবার সে সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি। রোনালডোকে পাঠিয়ে দিয়েছেন নির্বাসনে।

এ বিভাগের আরো খবর