বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসানের খুদে ভক্ত নাঈম শেখের আবদার ছিল জার্সি ও জুতার। মঙ্গলবার সাকিব তাকে কথা দেন আজ (বুধবার) তাকে পছন্দমতো জার্সি কিনে দেবেন।
মিরপুরবাসী ৭ বছরের নাঈম সাকিব আল হাসানের ভক্ত। এতটাই যে সে নিজের নাম বদলে রেখেছে সাকিব আল হাসান। সাকিব এ কথা জানার পর দেখা করেন তার সঙ্গে।
আর গতকাল নাঈমকে অনুশীলন দেখাতে নিয়ে যান সাকিব। একই সঙ্গে জার্সি ও ক্রিকেট সরঞ্জাম কিনে দিতে চেয়েছিলেন। তবে ভালো মানের পাওয়া না যাওয়ায় পরদিন অর্থাৎ বুধবার নাঈমকে সেগুলো উপহার দেবেন বলে জানান তিনি।
আজ নাঈম শেখকে সাকিব তার কথামতো কিনে দিয়েছেন ক্রিকেট খেলার জার্সি ও জুতা।
তবে শুধু জার্সি ও জুতাই দেননি সাকিব, নাঈমকে একই সঙ্গে ব্যাট, বল, ট্রাউজারও উপহার দিয়েছেন টেস্ট ও টি-টোয়েন্টি অধিনায়ক। বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের জার্সির সঙ্গে প্রিয় দল আর্জেন্টিনার জার্সিও পেয়েছে খুদে নাঈম।লিওনেল মেসির আর্জেন্টিনার ভক্ত সাকিব। আর সাকিবের ভক্ত নাঈমেরও প্রিয় দল আর্জেন্টিনা। উপহার পেয়ে সেগুলোর সামনে দাঁড়িয়ে বেশ কিছু ছবিও তুলেছে নাঈম।