বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

শেষ টেস্ট থেকে ছিটকে গেলেন শাহীন আফ্রিদি

  •    
  • ২২ জুলাই, ২০২২ ০০:০০

২২ বছর বয়সী এই পেইসারের পরিবর্তে দলে কে ঢুকবেন সেটি এখনও নিশ্চিত করে জানানো হয়নি পিসিবির পক্ষ থেকে।

হাঁটুর ইনজুরির কারণে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ টেস্ট থেকে ছিটকে গেলেন পাকিস্তানি পেইসার শাহীন শাহ আফ্রিদি। প্রথম টেস্টের চতুর্থ দিনে পাওয়া ইনজুরি তাকে ছিটকে দিল সিরিজের শেষ টেস্ট থেকে।

বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)।

বিবৃতিতে বলা হয়, ‘প্রথম টেস্টের চতুর্থ দিনে পাওয়া হাঁটুর ইনজুরিতে সিরিজের দ্বিতীয় টেস্ট থেকে ছিটকে গেছেন শাহীন শাহ আফ্রিদি। ম্যাচটি ২৪ জুলাই মাঠে গড়াবে।

‘টেস্ট থেকে ছিটকে গেলেও দলের সঙ্গেই থাকবেন এই পেইসার।’

২২ বছর বয়সী এই পেইসারের পরিবর্তে দলে কে ঢুকবেন সেটি এখনও নিশ্চিত করে জানানো হয়নি পিসিবির পক্ষ থেকে।

এদিকে ইনজুরি সংকটে পড়েছে শ্রীলঙ্কার শিবিরও। আঙ্গুলের ইনজুরিতে শেষ টেস্টে মাঠে নামা হচ্ছে না লঙ্কান স্পিনার মাহেশ থিকসানার। তার পরিবর্তে দলে ডাক পড়েছে আরেক স্পিনার লাকশিথা মানাসিংঘের।

তবে লঙ্কান শিবিরে কিছুটা স্বস্তির বাতাস বইছে পাথুম নিশাঙ্কার আগমনে। করোনা নেগেটিভ হয়ে সিরিজের দ্বিতীয় টেস্টে ফিরছেন এই ব্যাটার।

এ বিভাগের আরো খবর