বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

স্বাধীনতা দিবস প্রীতি ম্যাচে লাল দলের জয়

  •    
  • ২৬ মার্চ, ২০২২ ১৮:৪২

রাজিনের ৩৭ বলে ৮৭ ও তুষারের ৩৮ বলে ৭৭ রানের টর্নেডো ইনিংসে ভর করে সবুজ দলের বিপক্ষে ৮ উইকেট খরচায় ২৬৯ রানের পুঁজি পায় লাল দল।

স্বাধীনতা দিবসে প্রতিবারের মতো এবারও হয়েছিল স্বাধীনতা দিবস প্রীতি ম্যাচ। সে ম্যাচে মিনহাজুল আবেদীন নান্নুর লাল দল জাভেদ ওমর বেলিমের সবুজ দলের বিপক্ষে ৭৪ রানে জয় পেয়েছে।

শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে টসে জিতে দিনের শুরুতে ব্যাট করতে নেমে ৮ উইকেট খরচায় ২৬৯ রান করে লাল দল। জবাবে ব্যাট করতে নেমে ১৯৫ রানেই থেমে যায় সবুজ দলের ইনিংসের চাকা।

ব্যট করতে নেমে ম্যাচের শুরুতে চাপে পড়তে হয়েছিল নান্নুর লাল দলকে। ৫৭ রান তুলতেই চার উইকেট হারায় তারা।

এরপর ত্রাতা হিসেবে আবির্ভূত হন রাজিন সালেহ ও তুষার ইমরান। চার ছক্কার বন্যা বইয়ে দেন দুজন।

রাজিনের ৩৭ বলে ৮৭ ও তুষারের ৩৮ বলে ৭৭ রানের টর্নেডো ইনিংসে ভর করে সবুজ দলের বিপক্ষে ৮ উইকেট খরচায় ২৬৯ রানের পুঁজি পায় লাল দল।

জবাবে ব্যাট করতে নেমে রবিনের বোলিং তোপের সামনে ১৯৫ রানেই গুটিয়ে যায় সবুজ দল। আর সেই সুবাদে ৭৪ রানের জয় পায় লাল দল।

লাল দলের হয়ে পাঁচটি উইকেট নেন মাহবুবুল আলম রবিন। একটি করে উইকেট পান নাজমুল হাসান, এনামুল হক মনি ও তালহা জুবায়ের।

এ বিভাগের আরো খবর