বৃষ্টিতে ভেসে গেল বিপিএলের ১০ম দিনের প্রথম ম্যাচ। গুড়িগুড়ি বৃষ্টিতে গড়াতে পারেনি একটি বলও। বাতিল হয়েছে সিলেট সানরাইজার্স বনাম ফরচুন বরিশালের ম্যাচটি। পয়েন্ট ভাগাভাগি করে মাঠ ছাড়তে হয়েছে দুই দলকে।
এতে ১ পয়েন্ট পেয়ে টেবিলের শীর্ষে বরিশাল। তবে তলানিতেই রয়ে গেছে সিলেট।
শুক্রবার দিনের প্রথম ম্যাচের টস দুপুর ১টায় হওয়ার কথা থাকলেও, বৃষ্টিতে সেটি সম্ভব হয়নি। অপেক্ষার পরও অবিরাম বর্ষণে দুপুর ৩টা ৪৫ মিনিটে ম্যাচটি পরিত্যক্ত ঘোষণা করেন অফিশিয়ালরা।
পশ্চিমা লঘুচাপের বর্ধিতাংশ বাংলাদেশের পশ্চিমাঞ্চল এবং আশপাশের উত্তর বঙ্গোপসাগর এলাকায় অবস্থান করছে। যার প্রভাবে বেলা ১২টা থেকে আকাশ মেঘাচ্ছন্ন হয়ে যায়। সাড়ে ১২টার দিকে শুরু হয় বৃষ্টি।
ম্যাচ ঘিরে স্টেডিয়ামে এলেও, বৃষ্টির কারণে ড্রেসিংরুম ছাড়তে পারেনি ক্রিকেটাররা।
প্রথম ম্যাচ পরিত্যক্ত হওয়ার পাশাপাশি শঙ্কা দেখা দিয়েছে দ্বিতীয় ম্যাচ নিয়েও। ওই ম্যাচে মিনিস্টার ঢাকার মুখোমুখি হবে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানস।