মেহেরপুরে একটি মাদক মামলায় ৪ আসামিকে যাবজ্জীবন সাজা ও প্রত্যেককে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও ১ বছর কারাদণ্ডাদেশ দিয়েছে আদালত।
সোমবার মেহেরপুর সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক এস এম নাসিম রেজা আসামিদের উপস্থিতিতে এ রায় ঘোষণা করেন।
সাজাপ্রাপ্তরা হলো- গাংনী উপজেলার করমদি মধ্যপাড়ার মুসলিম আলীর ছেলে জুয়েল হোসেন, সাবেদ আলীর ছেলে স্বপন আলী, আইবুদ্দিনের ছেলে আবেদ আলী এবং জামরুল ইসলামের ছেলে টিপু।
মামলার নথি অনুযায়ী, ২০১৯ সালের ৯ সেপ্টেম্বর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গাংনী থানা পুলিশ মেহেরপুর কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের আকুবপুর এলাকায় একটি ট্রাক আটক করে। পরবর্তীতে ট্রাক তল্লাশি চালিয়ে ৪৬০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ এর ৩১ (১) সারণী ও ৩৮ ধারায় গাংনী থানায় মামলা দায়ের করা হয়।
দীর্ঘ সাক্ষ্য-প্রমাণ উপস্থাপন শেষে আদালত চার আসামির বিরুদ্ধে রায় ঘোষণা করেন। রায় ঘোষণার পর দণ্ড প্রাপ্তদের জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।