বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

সাম্প্রতিক সহিংসতায় আরও ১৪ মামলা, গ্রেপ্তার ২৪৩: ডিএমপি

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ২৯ জুলাই, ২০২৪ ১৪:৫৭

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গণমাধ্যম শাখার সহকারী কমিশনার (এসি) জাহাঙ্গীর কবির জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় ঢাকার বিভিন্ন এলাকা থেকে ৫৮ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সাম্প্রতিক সহিংসতার ঘটনায় এখন পর্যন্ত গ্রেপ্তার করা হয়েছে দুই হাজার ৮২২ জনকে।

কোটা সংস্কার আন্দোলনকে ঘিরে সাম্প্রতিক সহিংসতায় ঢাকায় আরও ১৪টি মামলা হয়েছে বলে জানিয়েছে ইউএনবি।

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গণমাধ্যম শাখার সহকারী কমিশনার (এসি) জাহাঙ্গীর কবিরের বরাত দিয়ে বার্তা সংস্থাটি জানায়, সোমবার সকাল ছয়টা পর্যন্ত ২৪ মামলাগুলো করা হয়। এ নিয়ে ডিএমপির বিভিন্ন থানায় ২৪৩টি মামলা নথিভুক্ত হলো।

জাহাঙ্গীর জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় ঢাকার বিভিন্ন এলাকা থেকে ৫৮ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সাম্প্রতিক সহিংসতার ঘটনায় এখন পর্যন্ত গ্রেপ্তার করা হয়েছে দুই হাজার ৮২২ জনকে।

কোটা সংস্কার আন্দোলনকে কেন্দ্র করে সম্প্রতি দেশব্যাপী সহিংসতা হয়। এসব সহিংসতায় বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমে দুই শতাধিক নিহত হওয়ার খবর প্রকাশ হলেও রোববার স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল দাবি করেন, নিহতের সংখ্যা ১৪৭।

এ বিভাগের আরো খবর