চট্টগ্রামের মীরসরাইয়ে সড়কে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকে পেছন থেকে প্রাইভেট কারের ধাক্কায় দুজন নিহত হয়েছেন।
এই ঘটনায় আহত হয়েছেন দুই শিশু ও এক নারী।
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ঢাকামুখী লেনে মীরসরাইয়ের হাদিফকিরহাট বাজারে বুধবার সকাল ছয়টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
কুমিরা হাইওয়ে পুলিশের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহাদাৎ হোসেন দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
নিহত দুজন হলেন প্রাইভেট কারের চালক ৩৫ বছর বয়সী মো. মাহবুব ও সামনের সিটে থাকা যাত্রী ৩৭ বছর বয়সী সাবেক ইউপি সদস্য মো. মাইনুদ্দিন। নিহত দুজনের বাড়ি কুমিল্লার বুড়িচং এলাকায়।
আহত তিনজন হলেন মাইনুদ্দিনের স্ত্রী মৌসুমী আক্তার, দুই ছেলে মেজবাহ ও মাহতাব।
পুলিশ কর্মকর্তা শাহাদাৎ হোসেন বলেন, ‘তারা প্রাইভেট কার নিয়ে কক্সবাজার থেকে কুমিল্লা যাচ্ছিলেন। ধারণা করা হচ্ছে গাড়ি চালানোর সময় চালকের ঘুম চলে এসেছিল। সকাল পৌনে ছয়টার দিকে মীরসরাইয়ে হাদিফকিরহাট বাজারে পার্ক করা একটি ট্রাকের পেছনে দ্রুত গতিতে ধাক্কা দেয় গাড়িটি।
‘এতে প্রাইভেট কারের চালক ও সামনের সিটে থাকা যাত্রীর ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়। পেছনে থাকা তিনজন আহত হন। তাদের উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নেয়া হয়।’
তিনি আরও জানান, গাড়ি দুটি হেফাজতে নেয়া হয়েছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।