বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে কোপানোর ঘটনায় আটক ২

  • প্রতিনিধি, ফরিদপুর   
  • ২৫ এপ্রিল, ২০২৩ ২২:০৩

র‌্যাব জানায়, ১৩ এপ্রিল অভিযুক্ত কিশোর গ্যাংয়ের ১ সদস্য অন্য একদল কিশোরকে ইঙ্গিত করে ফেসবুকে হামলার হুমকিসহ স্ট্যাটাস দেয়।

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে স্ট্যাটাস দিয়ে কোপানোর ঘটনায় কিশোর গ্যাংয়ের দুই সদস্যকে আটক করেছে র‌্যাব-৮ ।

মঙ্গলবার বিকালে ফরিদপুর র‌্যাব-৮ থেকে দেওয়া এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে ওই দুই কিশোর গ্যাংকে গ্রেফতারের বিষয়টি সাংবাদিকের নিশ্চিত করা হয়।

এর আগে সোমবার রাত ৪টার দিকে ফরিদপুরের বোয়ালমারীর চালিনগর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে র‌্যাব।

আটকৃতরা হলেন- বোয়ালমারী উপজেলার চালিনগর গ্রামের ২২ বছর বয়সী আকাশ মোল্লা ১৮ বছর বয়সী ও শাকিল মোল্লা। তারা দুইজন আপন ভাই। পরে আটককৃতদের বোয়ালমারী থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

ফরিদপুর র‌্যাব-৮ এর কোম্পানি অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কমান্ডার কে এম শাইখ আকতার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

র‌্যাব জানায়, ১৩ এপ্রিল অভিযুক্ত কিশোর গ্যাংয়ের ১ সদস্য অন্য একদল কিশোরকে ইঙ্গিত করে ফেসবুকে হামলার হুমকিসহ স্ট্যাটাস দেয়।

এর জের ধরে অভিযুক্ত কিশোর গ্যাং সদস্যরা পূর্ব পরিকল্পনা অনুযায়ী গত ১৫ এপ্রিল রাত সাড়ে ১০টার দিকে মেলা দেখে ফেরার সময় পৌর বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন কাজী সিরাজুল ইসলাম মহিলা কলেজের গেটে পৌঁছায়। ওই কিশোর গ্যাং লিডারের নেতৃত্বে ২০ থেকে ২৫ জনের একটি গ্রুপ দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে হামলা করে।

এ সময় হামলাকারীরা চারদিক থেকে ঘিরে বেধড়ক পিটিয়ে বোয়ালমারী পৌরসভার দক্ষিণ কামারগ্রামের ১৬ বছর বয়সী সিফাত শেখ ও ১৫ বছর বয়সী নিয়ামুল ইসলাম নাঈমের মাথা, হাত ও বাম পাঁজর এবং সিফাতের মাথায় ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় ভিকটিমের মা বাদী হয়ে সংশ্লিষ্ট থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

হামলার ঘটনার পর থেকে অভিযুক্তরা পলাতক ছিল। আসামিদের ধরতে ‌র‌্যাব গোয়েন্দা কার্যক্রম শুরু করে। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে ‌র‌্যাব-৮ ফরিদপুর ক্যাম্পের একটি বিশেষ আভিযানিক দল কোম্পানী অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কমান্ডার কে এম শাইখ আকতারের নেতৃত্বে চালিনগর গ্রাম থেকে কিশোর গ্যাং এর দুই সদস্যকে আটক করে।

শাইখ আকতার বলেন, আটককৃতদের মঙ্গলবার দুপুরে ফরিদপুরের বোয়ালমারী থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

এ বিভাগের আরো খবর