বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

চট্টগ্রামের এমপি মোসলেম উদ্দীন আহমদের মৃত্যু

  • প্রতিনিধি, চট্টগ্রাম    
  • ৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ ১০:১৭

মোসলেম উদ্দীন আহমদের ব্যক্তিগত সহকারী আবদুল্লাহ আল মামুন জানান, প্রায় একমাস ধরে হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন মোসলেম উদ্দীন আহমদ। তিনি দীর্ঘদিন ধরে ক্যান্সারে ভুগছিলেন। 

বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ চট্টগ্রাম-৮ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মোসলেম উদ্দীন আহমদের মৃত্যু হয়েছে।

ঢাকার এভার কেয়ার হাসপাতালে রোববার রাত পৌনে একটার দিকে তার মৃত্যু হয়।

৭৫ বছর বয়সী মোসলেম উদ্দীন আহমদ চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ছিলেন। তিনি স্ত্রী ও চার মেয়ে রেখে গেছেন।

মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে মোসলেম উদ্দীন আহমদের ব্যক্তিগত সহকারী আবদুল্লাহ আল মামুন জানান, প্রায় একমাস ধরে হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন মোসলেম উদ্দীন আহমদ। তিনি দীর্ঘদিন ধরে ক্যান্সারে ভুগছিলেন।

চট্টগ্রাম-৮ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য, চট্টগ্রামের বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ মইন উদ্দীন খান বাদলের মৃত্যুর পর ২০২০ সালের ১৩ জানুয়ারির উপনির্বাচনে এই আসনে বিজয়ী হন মোসলেম উদ্দীন আহমদ।

তার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন বিভিন্ন রাজনীতিবিদ ও বিশিষ্টজনেরা।

এ বিভাগের আরো খবর