নেত্রকোণার কলমাকান্দা উপজেলার সীমান্ত এলাকায় দুই দল শ্রমিকের সংঘর্ষে হেলাল মিয়া নামে একজন নিহত হয়েছেন। ৪৫ বছর বয়সী হেলাল লেঙ্গুরা ইউনিয়নের তারানগর গ্রামের ফালু মিয়ার ছেলে।
চোরাচালানের জন্য আনা সুপারির বস্তা ভাগাভাগিকে কেন্দ্র করে বৃহস্পতিবার বেলা ২টার দিকে লেঙ্গুরা ইউনিয়নের কাঁঠালবাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নেত্রকোনার পুলিশ সুপার ফয়েজ আহমেদ এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তবে তিনি বলেছেন, ‘এ ঘটনায় দুইজনকে আটক করা হয়েছে। সুপারিগুলো চোরাচালানের জন্য আনা হয়েছিল কি না এ বিষয়ে আমরা এখনও নিশ্চিত নই।’
কলমাকান্দা থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) প্রশান্ত কুমার সাহা জানান, সুপারির বস্তা ভাগাভাগি করাকে কেন্দ্র করে কাঁঠালবাড়ি এলাকায় দুই দল শ্রমিকের মধ্যে সংঘর্ষ হয়। এতে হেলাল মিয়া ঘটনাস্থলেই মারা যান। এছাড়া ২-৩জন আহত হন। তাদের উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। মরদেহ উদ্ধার করে নেত্রকোণা মর্গে পাঠানো হয়েছে।