জাতীয় সংসদের চিফ হুইপ নূর-ই-আলম চৌধুরী বলেছেন, ‘বিএনপির নেতারা বলেছিল ১০ ডিসেম্বরের পর খালেদা জিয়ার কথায় দেশ চলবে। এসব ভাঁওতাবাজি তারা আগেও দিয়েছে, এখনও দিচ্ছে, ভবিষ্যতেও দেবে। এই রকমভাবে অনেক ১০ তারিখ চলে যাবে, তাদের স্বপ্ন বাস্তবায়ন হবে না।’
শনিবার বিকেলে মাদারীপুরের শিবচর উপজেলার ভান্ডারীকান্দি বীর মুক্তিযোদ্ধা লিয়াকত হোসেন ১০ শয্যাবিশিষ্ট মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রের উদ্বোধন শেষে এসব কথা বলেন চিফ হুইপ।
নতুন প্রজন্মের জন্য শেখ হাসিনার সরকার প্রয়োজন বলে মন্তব্য করে চিফ হুইপ আরও বলেন, ‘ডিজিটাল বাংলাদেশ গঠনের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আমাদের ঋণী করে দিয়েছেন। ভোটের মাধ্যমে আমাদের সেই ঋণ শোধ করতে হবে। আমাদের আগের স্বপ্ন ছিল ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ে তোলার। সেটা এখন আমাদের হয়েছে।
‘তবে এখন আমাদের একটা স্মার্ট বাংলাদেশে গড়ে তুলতে হবে। আমাদের ছেলে মেয়েদের বিশ্বের মধ্যে সর্বদিক থেকে আধুনিক হতে হবে। তা হলেই আমার একটা স্মর্ট বাংলাদেশ গড়ে তুলতে পারবো।’
আলোচনা সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মুনির চৌধুরী, সিভিল সার্জন মো. মুনীর আহমেদসহ স্থানীয় নেতা ও জনপ্রতিনিধিরা।
এ ছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আ. লতিফ মোল্লা, পৌর মেয়র মো. আওলাদ হোসেন খান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ডা. মো. সেলিমসহ অনেকেই।