ঠাকুরগাঁও বালিডাঙ্গী মহাসড়কের ওপর পড়ে থাকা দুটি বীভৎস মৃতদেহ উদ্ধার করেছে ফায়ার সার্ভিস। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তারা সড়ক দুর্ঘটনার শিকার।
বৃহস্পতিবার রাত ১২টার দিকে বালিয়াডাঙ্গী উপজেলার কালমেঘ বাড়ডালি নামক এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে।
নিহতদের মধ্যে ২৮ বছরের শহিদুল ইসলাম ও ১৮ বছরের মোহাম্মদ পায়েল। তারা সম্পর্কে চাচা-ভাতিজা। দুজনই ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার বরুনাগাঁও গ্রামের বাসিন্দা।
নিউজবাংলাকে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন বালিয়াডাঙ্গী ফায়ার সার্ভিসের টিম লিডার প্রদীপ চন্দ্র রায়।
ফায়ার সার্ভিসের এই টিম লিডার বলেন, ‘কোনো এক পথচারী ফায়ার স্টেশনে টেলিফোনে সংবাদ দেয়। আমরা ঘটনাস্থল গিয়ে দেখি বীভৎস অবস্থায় দুটি লাশ পড়ে আছে। সে সময় কোনো প্রত্যক্ষদর্শী ছিল না। আমরা প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি এটি একটি সড়ক দুর্ঘটনা। পুলিশকে খবর দেয়া হলে তারাও ঘটনাস্থলে আসে। লাশের পকেটে মুঠোফোন থেকে পরিবারকে বিষয়টি জানানো হয়েছে।’
এ বিষয়ে বালিয়াডাঙ্গী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) খায়রুল আনাম ডন বলেন, ‘লাশ দুটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে৷’
পরিবার ও স্বজনদের বরাতে ওসি জানান, বালিয়াডাঙ্গী ধনীরহাট এলাকায় শহিদুল শ্বশুর বাড়ি থেকে নিজ বাড়িতে যাওয়ার জন্য বের হয়েছিল।
ঘটনা স্থান পরিদর্শন করে ওসি বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বাঁশবাহী ট্রাকের সঙ্গে ধাক্কা লেগে এ ঘটনা ঘটেছে৷ কোনো গাড়ি আটক হয়েছে কি না জানতে চাইলে ওসি জানান, এখনও আটক হয়নি।