বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

গোলাগুলিতে পালাতে গিয়ে স্বর্ণ চোরাকারবারির মৃত্যু, আটক ২

  •    
  • ২ সেপ্টেম্বর, ২০২২ ০৯:৫১

এএসপি বলেন, ‘একটি প্রাইভেট কারসহ দুইজনকে আটক করে তল্লাশি করা হয়। তল্লাশিতে ৯ কেজি ৭৫৮ গ্রাম ওজনের মোট ৩০ পিস স্বর্ণের বার পাওয়া যায়। এ সময় কয়েকটি মোটরসাইকেলে করে চোরাকারবারির একটি দল পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। আত্মরক্ষার্থে পুলিশ গুলি চালালে পালানোর সময় মোটরসাইকেল থেকে পড়ে একজনের মৃত্যু হয়।’

যশোরের শার্শায় আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সঙ্গে গোলাগুলির সময় পালাতে গিয়ে মোটরসাইকেল থেকে পড়ে এক স্বর্ণ চোরাকারবারির মৃত্যুর খবর জানিয়েছে পুলিশ। এ সময় ৩০ পিস স্বর্ণের বার জব্দসহ দুইজনকে আটক করা হয়েছে।

নাভারন-সাতক্ষীরা সড়কের জামতলার পাঁচপুকুর নামক এলাকায় বৃহস্পতিবার রাত ১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

যশোরের নাভারন সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এএসপি) জুয়েল ইমরান বিষয়টি নিশ্চিত করে নিউজবাংলাকে জানান, জব্দ হওয়া স্বর্ণের পরিমাণ ৯ কেজি ৭৫৮ গ্রাম; যার আনুমানিক বাজারমূল্য সাড়ে ৭ কোটি টাকা।

আটকরা হলেন ৩৫ বছরের রবিন ও একই বয়সী আবুল কাশেম। তারা কুমিল্লা জেলার হোমনা উপজেলার পাচগাছিয়া এলাকার বাসিন্দা। তাৎক্ষণিক নিহতের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

এএসপি বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাতে জামতলার পাঁচপুকুর এলাকায় যশোর ডিবি ও শার্শা থানা পুলিশ অভিযান চালায়। এ সময় একটি প্রাইভেট কারসহ দুইজনকে আটক করে তল্লাশি করা হয়। তল্লাশিতে ৯ কেজি ৭৫৮ গ্রাম ওজনের মোট ৩০ পিস স্বর্ণের বার পাওয়া যায়।’

এ পুলিশ কর্মকর্তার দাবি, এ সময় কয়েকটি মোটরসাইকেলে করে চোরাকারবারির একটি দল পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। আত্মরক্ষার্থে পুলিশ গুলি চালালে পালানোর সময় মোটরসাইকেল থেকে পড়ে একজনের মৃত্যু হয়। এ সময় তিনটি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়।

আটকরা ডিবি হেফাজতে রয়েছে জানিয়ে তিনি বলেন, ‘এ ঘটনায় মামলা হবে। শুক্রবার তাদের শার্শা থানায় সোপর্দ করা হবে।’

মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রাখা হয়েছে বলেও জানান তিনি।

এ বিভাগের আরো খবর