গাজীপুরের টঙ্গীতে বাসায় ঢুকে গলা কেটে গৃহবধূকে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
টঙ্গী বাজার মুন্সিপাড়া এলাকার ভাড়া বাসা থেকে সোমবার রাত ১১টার দিকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
৪০ বছর বয়সী নারগিস পারভিন পাবনা জেলার ঈশ্বরদী থানার সাতিয়ানি গ্রামের নায়েব আলী খানের স্ত্রী। নায়েব আলী আশুলিয়ার নরসিংহপুর এলাকার একটি বায়িং হাউসে চাকরি করেন। তাদের মেয়ে নেত্রকোণায় একটি হাসপাতালে চাকরি করেন।
গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের উপকমিশনার অপরাধ (দক্ষিণ) মোহাম্মদ ইলতুৎমিশ নিউজবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
নিহতের স্বামী নায়েব আলী জানান, সোমবার সকালে কর্মস্থলে চলে যান তিনি। তার স্ত্রী বাসায় একা ছিলেন।
নায়েব বলেন, ‘আমার মেয়ে নেত্রকোণা থেকে একাধিক বার ফোনে কল দিয়ে তার মাকে না পেয়ে বিষয়টি আমাকে জানায়। পরে আমিও তাকে একাধিকবার ফোনে যোগাযোগ করার চেষ্টা করে ব্যর্থ হই। সন্ধ্যায় অফিস থেকে বাসায় চলে আসি।
‘বাসায় এসে দেখি ঘরের দরজা খোলা এবং আসবাবপত্র এলোমেলো। পরে স্ত্রীকে খুঁজতে গিয়ে দেখি পাশের রুমে তার রক্তাক্ত নিথর দেহ পড়ে আছে। পরে পুলিশকে খবর দেই।’
দুর্বৃত্তরা ঘরে থাকা কয়েক ভরি স্বর্ণালংকার ও নগদ এক লাখ টাকা নিয়ে গেছে বলেও জানান তিনি।
উপকমিশনার মোহাম্মদ ইলতুৎমিশ জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিক্যাল কলেজের মর্গে নেয়া হয়েছে। নিহতের গলায় ও শরীরে ধারালো অস্ত্রের আঘাত রয়েছে। বাম হাতের তিনটি আঙুল কাটা রয়েছে। ঘটনার দিন সকাল ৮টা থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত এলাকায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ থাকায় ওই বাসার সিসি ক্যামেরার ভিডিও ফুটেজ পাওয়া যায়নি।
তবে আশপাশের সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে দুর্বৃত্তদের শনাক্তের চেষ্টা করা হচ্ছে। সিআইডি, র্যাবের টিম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে আলামত সংগ্রহ করেছে বলেও জানান তিনি।