বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

নিখোঁজ যুবকের মরদেহ মিলল পুকুরে

  •    
  • ১৩ জুন, ২০২২ ১৪:৪৩

টঙ্গিবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোল্লা সোহেব আলী বলেন, ‘সুরতহালে মরদেহে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। তবে এটি হত্যাকাণ্ডের ঘটনা হয়ে থাকতে পারে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার রহস্য উদ্ঘাটনে চেষ্টা চলছে।’

মুন্সীগঞ্জের টঙ্গিবাড়ীতে নিখোঁজের দুই দিন পর যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

উপজেলার আটশাহী বাজারের কবরস্থানসংলগ্ন পুকুর থেকে ভাসমান অবস্থায় সোমবার সকাল ৮টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করে টঙ্গিবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোল্লা সোহেব আলী বলেন, ‘প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ওই যুবককে হত্যা করা হয়েছে।’

২৮ বছরের শামীম দেওয়ান স্থানীয় চৈয়াপাড়া এলাকার মোস্তফা দেওয়ানের ছেলে। গত শনিবার বিকেলে তার ভাবির বাড়ি থেকে ফেরার পথে নিখোঁজ হন তিনি।

পরিবারের বরাতে ওসি জানান, শামিম গত শনিবার ভাবির সঙ্গে তার বাবার বাড়ি সুবচনী এলাকায় বেড়াতে যান। সেখান থেকে কাঁঠাল পেরে নিজ বাড়িতে ফেরার সময় নিখোঁজ হন তিনি। এরপর খোঁজাখুঁজি করেও তার খোঁজ পায়নি পরিবার।

সোমবার সকাল ৬টার দিকে আটশাহী বাজারের কবরস্থানের পাশের পুকুরে মরদেহ ভাসতে দেখে পুলিশকে জানায় স্থানীয়রা। পুলিশ এসে ৮টার দিকে মরদেহ উদ্ধার করে।

ওসি বলেন, ‘সুরতহালে মরদেহে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। তবে এটি হত্যাকাণ্ডের ঘটনা হয়ে থাকতে পারে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার রহস্য উদ্ঘাটনে চেষ্টা চলছে।’

এ বিভাগের আরো খবর