ময়মনসিংহের নান্দাইলে নিজ বাড়ি থেকে কিশোরের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
নান্দাইল উপজেলার জাহাঙ্গীরপুর ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের রহিমপুর এলাকা থেকে রোববার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
১৬ বছর বয়সী নিহত মাহফুজুর রহমান সাজিদ স্থানীয় শাহ নূরনবী উচ্চ বিদ্যাপিঠের অষ্টম শ্রেণির ছাত্র ছিল।
নান্দাইল মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) ওবায়দুর রহমান নিউজবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, সাজিদের বাবা মৃত। সে মা ও ভাইয়ের সঙ্গে থাকত। শনিবার রাতে তার বড় ভাই কিশোরগঞ্জে খালার বাড়িতে এবং তার নান্দাইলের বাকচান্দা গ্রামে বাবার বাড়িতে বেড়াতে গিয়েছিল। সাজিদ বাড়িতে একা ছিল। সকালে স্থানীয়রা ঘরে রক্তাক্ত অবস্থায় তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে।
সাজিদের মা ইয়াসমিন আক্তার বলেন, ‘আমি বাড়িতে ছিলাম না। প্রতিবেশীদের কাছ থেকে খবর শুনে বাড়ি এসে ছেলের মরদেহ দেখতে হয়েছে। আমি আইনি ব্যবস্থা নেব। আমি আমার ছেলে হত্যার বিচার চাই।’
নান্দাইল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান আকন্দ বলেন, ‘মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তাদের বাড়িতে লুটপাট বা চুরির কোনো ঘটনা ঘটেনি।
‘কী কারণে হত্যা হয়েছে তা জানার চেষ্টা চলছে। দ্রুত জড়িতদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনা হবে।’