বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

এক্সিম ব্যাংক ও মোমো হোটেলের চুক্তি

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ২১ মার্চ, ২০২২ ১৯:৩৭

চুক্তির আওতায় এক্সিম ব্যাংকের এক্সিকিউটিভ, অফিসার এবং কার্ড হোল্ডাররা (ডেবিট ও ইনভেস্টমেন্ট) মোমো হোটেলে ৫০ শতাংশ ছাড় পাবেন।

বেসরকারি এক্সিম ব্যাংক এবং দেশের উত্তরাঞ্চলের পাঁচতারকা হোটেল মোমো ইন হোটেল অ্যান্ড রিসোর্ট ও বিসিএল এভিয়েশনের (হেলিকপ্টার সার্ভিস) মধ্যে একটি চুক্তি হয়েছে।

এই চুক্তির আওতায় এক্সিম ব্যাংকের এক্সিকিউটিভ, অফিসার এবং কার্ড হোল্ডাররা (ডেবিট ও ইনভেস্টমেন্ট) মোমো ইন হোটেল অ্যান্ড রিসোর্টে ভেন্যু এবং লজিস্টিকস এবং থাকার ব্যবস্থায় ৫০ শতাংশ ডিসকাউন্ট সুবিধা পাবেন এবং বিসিএল এভিয়েশন (হেলিকপ্টার সার্ভিস) রাউন্ডে ১০ শতাংশ ছাড় পাবেন।

মোমো হোটেলটি বগুড়ায় অবস্থিত।

সম্প্রতি ঢাকায় এক্সিম ব্যাংকের প্রধান কার্যালয়ে এ চুক্তি সই হয় বলে ব্যাংকটির এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

এক্সিম ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ড. মোহাম্মদ হায়দার আলী মিয়া এবং মোমো ইন হোটেল অ্যান্ড রিসোর্টের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক জুয়েল খান নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে সই করেন।

চুক্তি সই অনুষ্ঠানে ব্যাংকের অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক ফিরোজ হোসেন, হুমায়ুন কবির, শাহ মো. আব্দুল বারীসহ দুই প্রতিষ্ঠানের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

এ বিভাগের আরো খবর