বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

ট্রেনে কাটা পড়ে প্রাণ গেল মা-মেয়ের

  •    
  • ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২২ ১৬:০৭

ওসি শাকিউল আযম বলেন, ‘স্থানীয়দের মাধ্যমে যতটুকু জানতে পেরেছি, পারিবারিক কলহের জেরে ময়নুম বেগম তার মেয়ে নুরজাহানকে নিয়ে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিলে ট্রেনে কাটা পড়েন। ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। আমরা ঘটনাটি তদন্ত করছি।’

নওগাঁর রাণীনগর রেল স্টেশন এলাকায় ট্রেনে কাটা পড়ে মা-মেয়ের মৃত্যু হয়েছে।

ঢাকাগামী কুড়িগ্রাম এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে বৃহস্পতিবার দুপুরে কাটা পড়েন তারা।

নিহতরা হলেন বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলার প্রান্নাথপুর গ্রামের নাঈম হোসেনের স্ত্রী ময়নুম বিবি ও তার মেয়ে ৫ বছর শিশু মেয়ে নুরজাহান আক্তার।

নিউজবাংলাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন রাণীনগর রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার আতাউল হক খান।

সান্তাহার রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাকিউল আযম জানান, মরদেহগুলো উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নওগাঁ জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, ‘স্থানীয়দের মাধ্যমে যতটুকু জানতে পেরেছি, পারিবারিক কলহের জেরে ময়নুম বেগম তার মেয়ে নুরজাহানকে নিয়ে ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিলে ট্রেনে কাটা পড়েন। ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। আমরা ঘটনাটি তদন্ত করছি।’

এ বিভাগের আরো খবর