বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা বাবু হত্যা: প্রধান আসামি গ্রেপ্তার

  •    
  • ২১ ডিসেম্বর, ২০২১ ১২:৪৬

শাজাহানপুর উপজেলার সাবরুল বাজারে কুপিয়ে হত্যা করা হয় বাবুকে। এ ঘটনায় করা মামলায় আত্মগোপনে থাকা প্রধান আসামি মো. সাগরকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব। আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হবে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

বগুড়ায় স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা শিহাব উদ্দিন বাবু হত্যার প্রধান আসামি মো. সাগরকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব।

চারমাথা এলাকা থেকে সোমবার রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। মঙ্গলবার সকালে র‌্যাব-১২ বগুড়া ক্যাম্প থেকে পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

সাগরের বাড়ি শাজাহানপুর উপজেলার সাবরুল হাটখোলা গ্রামে। তার নামে তিনটি হত্যাসহ ১১টি মামলা আছে বলে জানিয়েছে র‍্যাব।

উপজেলার স্বেচ্ছাসেবক লীগের সমাজ কল্যাণ সম্পাদক ছিলেন বাবু।

শাজাহানপুর উপজেলার সাবরুল বাজারে চায়ের দোকানে ৩০ মে একদল দুর্বৃত্ত রাম দা দিয়ে বাবুকে কুপিয়ে দ্রুত পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় বাবুর।

সাবরুল বাজারে মাছের ব্যবসা ছাড়াও কয়েকটি দোকান ঘরের মালিক ছিলেন বাবু।

র‌্যাব জানায়, বাবুকে হত্যার পর সাগর বিভিন্ন জায়গায় আত্মগোপন করে ছিলেন। মাঝেমধ্যে আইনশৃঙ্খলা রক্ষা বাহিনীর চোখ ফাঁকি দিয়ে তিনি বগুড়ার বিভিন্ন এলাকায় ফেনসিডিল, ইয়াবা, হেরোইন, গাঁজাসহ বিভিন্ন মাদক বিক্রি করছিলেন।

তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন সময়ে খুনের তিনটি, অস্ত্রের একটি, মারামারি তিনটি, দ্রুত বিচার আইনের একটি এবং মাদকের তিনটিসহ মোট ১১টি মামলা আছে। এর মধ্যে তিনটি মামলায় গ্রেপ্তারি পরোয়ানা আছে।

র‍্যাব-১২ বগুড়ার কোম্পানি কমান্ডার সোহরাব হোসেন জানান, আসামিকে শাজাহানপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

শাজাহানপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, মামলার তদন্ত এখন সিআইডি পুলিশ করছে। দুপুরের মধ্যে সাগরকে আদালতে তোলা হবে।

এ বিভাগের আরো খবর