বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

মহাসড়কের পাশে যুবকের গলাকাটা মরদেহ

  •    
  • ১৩ নভেম্বর, ২০২১ ১৬:৩৭

বাসন থানার ওসি জানান, শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে নাওজোড় এলাকায় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের পাশে তুহিনের গলা কাটা মরদেহ দেখে স্থানীয়রা। পুলিশ কটজ অ্যাপারেল কারখানার সামনে থেকে মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছে।

গাজীপুরের নাওজোড় এলাকায় মেহেদী হাসান তুহিন নামের এক যুবককে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের নাওজোড় এলাকা থেকে শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।

গাজীপুরের বাসন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মালেক খসরু খান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

২৯ বছর বয়সী তুহিন সিটি করপোরেশনের মজলিশপুর এলাকার রফিকুল ইসলামের ছেলে। তিনি কোনাবাড়িতে একটি মোবাইল কোম্পানির শো রুমে বিক্রয়কর্মী ছিলেন।

স্বজনদের বরাত দিয়ে ওসি মালেক জানান, শুক্রবার সন্ধ্যায় কোনাবাড়ির মোবাইল শো রুম থেকে বের হন তুহিন। এরপর থেকে তার মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যায়।

তিনি জানান, রাত সাড়ে ৮টার দিকে নাওজোড় এলাকায় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের পাশে তার গলা কাটা মরদেহ দেখে স্থানীয়রা। পুলিশ কটজ অ্যাপারেল কারখানার সামনে থেকে মরদেহ উদ্ধার করে শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিক্যাল কলেজ মর্গে পাঠিয়েছে।

পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি) হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটনে কাজ করছে।

ওসি মালেক জানান, তুহিনের গলায় ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। পূর্ব শত্রুতার জেরে তাকে হত্যা করা হতে পারে। এ ঘটনায় মামলাসহ আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এ বিভাগের আরো খবর