বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

আশুগঞ্জে বারে অভিযান, গ্রেপ্তার ৩৯

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ১৬ অক্টোবর, ২০২১ ১১:৫৯

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার মধ্যরাত থেকে সকাল পর্যন্ত র‍্যাব সদস্যরা আশুগঞ্জ আর জে টাওয়ারে অভিযান চালানো হয়। এসময় লাইসেন্স ছাড়া মদ ও বিয়ার ক্রয়-বিক্রয়ের অভিযোগে ৩৯ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে একটি বিলাসবহুল আবাসিক হোটেলের বার থেকে অবৈধভাবে মদ ও বিয়ার ক্রয়-বিক্রয়ের অভিযোগে ৩৯ জনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-১৪ এর ভৈরব ক্যাম্পের সদস্যরা। এসময় জব্দ করা হয় বিপুল পরিমাণ অবৈধ মাদকদ্রব্য।

এই ঘটনায় শুক্রবার রাতে আশুগঞ্জ থানায় একটি মামলা হয়েছে। গ্রেপ্তার সবাইকে ওই মামলার আসামি করা হয়েছে।

র‍্যাব-১৪ ভৈরব ক্যাম্পের কোম্পানি অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিউদ্দিন মোহাম্মদ যোবায়ের স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন ইজারুল হক, মোস্তাফিজুর রহমান, বাদল মিয়া, অপু চন্দ্র বিশ্বাস, দ্বীন ইসলাম, মোস্তাফিজুর রহমান পিয়ালসহ আরও তেত্রিশ জন।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার মধ্যরাত থেকে সকাল পর্যন্ত র‍্যাব সদস্যরা আশুগঞ্জ আর জে টাওয়ারে অভিযান চালায়।

এসময় লাইসেন্স ছাড়া মদ ও বিয়ার ক্রয়-বিক্রয়ের অভিযোগে ৩৯ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। জব্দ করা হয় ১২০ বোতল হুইস্কি,৭৪৯ বোতল ভতকা ও ৩ হাজার ৯৮০ বোতল বিদেশি বিয়ার।

এ ঘটনায় উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য মালামাল এবং গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য আইন মোতাবেক আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

এ বিভাগের আরো খবর