বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

প্রাইভেট কারের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের

  •    
  • ৯ অক্টোবর, ২০২১ ১১:০৭

যাত্রাবাড়ী থানার এসআই আব্দুল খালেক জানান, যাত্রাবাড়ীর হাশেম রোড এলাকায় রাস্তা দিয়ে হাঁটার সময় পেছন দিক থেকে একটি বেপরোয়া প্রাইভেট কার স্বপন মিয়াকে ধাক্কা দেয়। ঘটনাস্থলেই ওই বৃদ্ধ মারা যান।

রাজধানীর যাত্রাবাড়ী হাশেম রোড এলাকায় প্রাইভেট কারের ধাক্কায় এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত ষাটোর্ধ্ব স্বপন মিয়া থাকতেন কদমতলীর বি-ব্লক এলাকায়।

ঘটনাস্থলেই মারা যান স্বপন মিয়া। তার মরদেহ রাখা হয়েছে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে।

যাত্রাবাড়ী থানার পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) আব্দুল খালেক জানান, যাত্রাবাড়ীর হাশেম রোড এলাকায় রাস্তা দিয়ে হাঁটার সময় পেছন দিক থেকে একটি বেপরোয়া প্রাইভেট কার স্বপন মিয়াকে ধাক্কা দেয়। ঘটনাস্থলেই ওই বৃদ্ধ মারা যান। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

ওই পুলিশ কর্মকর্তা আরও বলেন, ‘এই দুর্ঘটনায় ঘাতক প্রাইভেট কারটি আমরা ধরতে পারিনি। প্রাইভেট কারটি ঘটনাস্থল থেকে দ্রুত পালিয়ে যায়।’

এ বিভাগের আরো খবর