ভারতে বিয়েবহির্ভূত সম্পর্কের অপরাধে দুইজনকে (নারী ও পুরুষ) বিবস্ত্র করে গোটা গ্রাম ঘুরানোর ঘটনায় গ্রেপ্তার হয়েছেন চারজন। গ্রেপ্তারদের মধ্যে আছেন ওই ব্যক্তির স্ত্রীও।
ছত্তিশগড় পুলিশ বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। তারা জানায়, কোন্ডাগাঁও জেলার উরিন্দবেদা থানার সংলগ্ন একটি গ্রামে গত ১১ জুন এ ঘটনা ঘটে। একজন বিবাহিত পুরুষের অন্য এক নারীর সঙ্গে সম্পর্কের অভিযোগে সেদিন তাদের ওপর নিপীড়ন চালান চারজন।
ছত্তিশগড় পুলিশ প্রধান জানান, ঘটনাটি প্রকাশ্যে আসার পর তদন্তের জন্য পুলিশের একটি দলকে গ্রামে পাঠানো হয়েছে।
‘ওই ব্যক্তির স্ত্রী তাকে অন্য এক নারীর সঙ্গে দেখতে পেয়ে স্বজনদের খবর দেয়। তারা দুজনকে বিবস্ত্র করে গ্রামে চক্কর দেয়ায়।’
পরে উরিন্দবেদা থানায় ৩৫৪ ধারা (নারীরর শালীনতা ক্ষুণ্ণ করার জন্য হামলা বা অপরাধমূলক বল) এবং ভারতীয় দণ্ডবিধির অন্যান্য প্রাসঙ্গিক ধারার অধীনে মামলা করেন নিপীড়িতরা।