বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

চীনা কোম্পানির কর্মকর্তা হত্যা: আরেক আসামি গ্রেপ্তার

  •    
  • ১৯ মে, ২০২১ ১৬:২৪

ডিবি পুলিশের ইনচার্জ আনওয়ারুল আজিম জানান, মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ডিবির উপপরিদর্শক (এসআই) শাহীন কাদির অভিযান চালিয়ে ছাব্বিরকে গ্রেপ্তার করেন। এরপর তার দেয়া তথ্য অনুযায়ী নগরের দেশওয়ালি পট্টি থেকে হত্যার সময় ব্যবহৃত মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করা হয়।

কুমিল্লা রপ্তানি প্রক্রিয়াজাতকরণ অঞ্চলের (ইপিজেড) চীনা জুতা কোম্পানির কর্মকর্তা হত্যা মামলার আরেক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশের গোয়েন্দা বিভাগ (ডিবি)।

নগরের উত্তর চর্থা থেকে মঙ্গলবার রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার ছাব্বির হোসেনের বাড়ি কোতোয়ালি থানার উত্তর চর্থায়।

ডিবি পুলিশের ইনচার্জ আনওয়ারুল আজিম বুধবার নিউজবাংলাকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ডিবির উপপরিদর্শক (এসআই) শাহীন কাদির অভিযান চালিয়ে ছাব্বিরকে গ্রেপ্তার করেন। এরপর তার দেয়া তথ্য অনুযায়ী নগরের দেশওয়ালি পট্টি থেকে হত্যার সময় ব্যবহৃত মোটরসাইকেলটি উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় এ পর্যন্ত চার আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

গত ৩০ মে অফিস থেকে ফেরার সময় ইপিজেড এলাকাতে ছুরিকাঘাত করা হয় খায়রুল বাশারকে। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার পরদিন শনিবার সদর দক্ষিণ থানায় দুইজনের নামে এবং অজ্ঞাতপরিচয় আরও ছয় থেকে সাতজনকে আসামি করে মামলা করেন নিহতের ছোট ভাই খায়রুল এনাম।

এক সপ্তাহ পর মামলার তদন্তের ভার দেয়া হয় ডিবি পুলিশকে।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ডিবির এসআই শাহীন কাদির জানান, গ্রেপ্তার আসামিদের মধ্যে দুজন ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দিয়েছেন। দ্রুত মামলার তদন্ত প্রতিবেদন জমা দেয়া হবে।

এ বিভাগের আরো খবর