বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

মোবাইল ফোন নিয়ে শহীদ-মিরার ঘরে অশান্তি

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪ ১১:৪৬

শহীদ বলেছেন, প্রায়ই মীরা আমাকে অভিযোগ করে, ওর জন্য নাকি সময় নেই আমার। এদিকে ও নিজেই বেশির ভাগ সময় নিজের ফোনে ব্যস্ত থাকে। আমি এটা নিয়ে প্রতি বারই মীরার সঙ্গে ঝগড়া করি।

মোবাইল ফোন নিয়ে অশান্তি বেধেছে বলিউড তারকা শহীদ কাপুর ও তার স্ত্রী মীরা রাজপুত্রের সংসারে। এ নিয়ে ঝগড়াও হচ্ছে তাদের মধ্যে। তবে ব্যাপারটা অবশ্য খুব বেশি সিরিয়াস কিছু নয়।

নতুন সিনেমা ‘তেরি বাতোঁ মে উলঝা জিয়া’ নিয়ে কথা কথা বলতে এক সাক্ষাৎকারে শহীদ এমন তথ্য দিয়েছেন বলে আনন্দবাজার পত্রিকা জানিয়েছে।

প্রথম বার কৃতি শ্যাননের বিপরীতে অভিনয় করছেন শহীদ। এমনিতেই পর্দায় তার নায়িকাদের সঙ্গে রসায়ন নজর কাড়ে দর্শকদের। এক সময় ‘চকলেট হিরো’র তকমা পয়েছিলেন। কিন্তু ‘কবীর সিংহ’-এর পর সেই ভাবমূর্তি বদলেছে। সিনেমায় অবশ্য প্রেমিকার ওপর খবরদারি করা স্বভাব ছিল শহীদ চরিত্রে। বাস্তব জীবনেও কি তেমন কোনো কারণেই অশান্তি স্ত্রীর সঙ্গে?

সাক্ষাৎকারে শহীদ বলেছেন, ‘প্রায়ই মীরা আমাকে অভিযোগ করে, ওর জন্য নাকি সময় নেই আমার। এদিকে ও নিজেই বেশির ভাগ সময় নিজের ফোনে ব্যস্ত থাকে। আমি এটা নিয়ে প্রতি বারই মীরার সঙ্গে ঝগড়া করি।

‘ও যখনই বলে ওকে সময় দিচ্ছি না, আমি আমার ফোন সঙ্গে সঙ্গে নীচে নামিয়ে রাখি। কিন্তু ও তার পরও ১৫ মিনিট ধরে ফোন ঘাঁটবে। মিনিট ১৫ বাদে যখন ও আমার দিকে তাকায় এবং জিজ্ঞেস করে কী হল? তখন আমি পাল্টা বলি, কিছুই না। আমার জন্য তোমার কাছে সময় নেই।’

দুজনের বয়সের ফারাক প্রায় ১৩ বছরের। তবে কথায় বলে, প্রেমে বয়স কখনও বাধা হতে পারে না। তাদের ক্ষেত্রে এ কথা যেন সত্যিই প্রযোজ্য। সম্বন্ধ করে ১৩ বছরের ছোট মীরা রাজপুতকে বিয়ে করেন অভিনেতা শহীদ কাপুর। দেখতে দেখতে ৯ বছর সংসার করে ফেললেন তারা।

এ দম্পতি জানিয়েছন, যত্ন করে নিজের সংসার সাজিয়েছেন। মাঝেমধ্যে টুকটাক ঝামেলা হলেও ৯ বছরে আরও গভীর হয়েছে তাদের সম্পর্ক।

এ বিভাগের আরো খবর