বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

সেলিব্রেটি ক্রিকেট লিগের ফাইনাল ম্যাচ রাতে

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ১৭ অক্টোবর, ২০২৩ ১০:০৬

আয়োজক কমিটি তাদের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, ‘আট দলের ক্যাপ্টেনদের সঙ্গে আলোচনা করে আমরা এই সিদ্ধান্ত নিয়েছি। সেলিব্রিটি ক্রিকেট লিগ ২০২৩ শুরু হবে আজ (মঙ্গলবার)। যেখান থেকে গ্রুপ পর্বের খেলা বন্ধ হয়েছিল, ঠিক সেখান থেকেই শুরু হবে এই খেলা। আজ রাতেই ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে।’

গত মাসে ঘোষণা এলো এবারের বিশ্বকাপ ক্রিকেট বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে উৎসাহ দিয়ে আয়োজিত হচ্ছে ‘সেলিব্রেটি ক্রিকেট লিগ’ (সিসিএল)। শোবিজ তারকাদের অংশগ্রহণে এই আয়োজন নিয়ে আলোচনার কোনো কমতি ছিল না।

লাইট-ক্যামেরা-অ্যাকশনের বাইরে ব্যাট-বল হাতে মাঠে ক্রিকেট খেলতে দেখা যাবে; এটিই যেন দর্শক আগ্রহের অন্যতম কারণ। খবর ইউএনবির

আফরান নিশো, চঞ্চল চৌধুরী, মেহজাবিন, সিয়াম আহমেদ, শরিফুল রাজ, সঙ্গীতশিল্পী শহীদসহ আরও অনেক তারকা মুখকে দেখা গিয়েছিল সেলিব্রেটি ক্রিকেট লিগে।

তবে এসব বড় তারকাদের যে সংখ্যা, তাতে ১৬ জন করে ৮টি দল হওয়াটা হয়তো মুশকিল ছিল।

বলছি কারণ, তারকাদের নিয়ে এই আয়োজনে এমন অনেককে খেলতে দেখা গেছে, যাদের পরিচয়ের সঙ্গে তারকাখ্যাতি নেই।

এমনটা যে খেলা চলাকালীন কেউ অভিযোগ এনেছে তা নয়।

২৯ সেপ্টেম্বর রাজধানীর মিরপুর শহীদ সোহরাওয়ার্দী ইনডোর স্টেডিয়ামে ম্যাচ চলাকালীন দীপঙ্কর দীপন ও মোস্তফা কামাল রাজের দুই দলের মধ্যে শুরু হয় গণ্ডগোল।

আর সেই ঘটনার পরই অনেক তারকা গণমাধ্যমে জানিয়েছিলেন, এই আয়োজনে বহিরাগতদের অনেকেই ছিলেন।

এত আলোচনার পরে ধারণা করা হয়েছিল, আর বসবে না এই আসর। কিন্তু খেলা তো নিয়মের মোড়কে বাঁধা। অনাকাঙ্ক্ষিত সেই ঘটনার পর একটি সংবাদ সম্মেলন করে সকল অপ্রীতিকর ঘটনার মীমাংসা করা হয়।

অবশেষে ‘সেলিব্রেটি ক্রিকেট লিগ’ এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হবে আজ (মঙ্গলবার)।

আয়োজক কমিটি তাদের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানায়, ‘আট দলের ক্যাপ্টেনদের সঙ্গে আলোচনা করে আমরা এই সিদ্ধান্ত নিয়েছি। সেলিব্রিটি ক্রিকেট লিগ ২০২৩ শুরু হবে আজ (মঙ্গলবার)। যেখান থেকে গ্রুপ পর্বের খেলা বন্ধ হয়েছিল, ঠিক সেখান থেকেই শুরু হবে এই খেলা। আজ রাতেই ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে।’

এ বিভাগের আরো খবর