বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

রোজার ঈদে পূর্ণিমার প্রথম!

  • নিজস্ব প্রতিবেদক   
  • ৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ ১৭:৫৫

পূর্ণিমা বলেন, ‘ওয়েব সিরিজটির গল্প অন্য আট-দশটি গল্পের চেয়ে একটু আলাদা মনে হয়েছে আমার কাছে। সে কারণেই ওয়েব সিরিজে অভিনয় করেছি। কাজটি করে আমার যেমন ভালো লেগেছে তেমনি আশা করছি দর্শকদেরও ভালো লাগবে সিরিজটি।’

জনপ্রিয় অভিনেত্রী পূর্ণিমা রোজার ঈদে প্রথমবারের মতো দর্শকদের সামনে হাজির হতে যাচ্ছেন ওয়েব সিরিজ নিয়ে। ‘হোটেল রিলাক্স’ শিরোনামের ওয়েব সিরিজটি নির্মাণ করেছেন ‘ব্যাচেলর’খ্যাত নির্মাতা কাজল আরেফিন অমি।

ওয়েব সিরিজটিতে ডিবি পুলিশের চরিত্রে দেখা যাবে পূর্ণিমাকে। সিরিজটির প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান বঙ্গ রোজার ঈদে এটি মুক্তি দেয়ার ব্যাপারটি নিশ্চিত করেছে।

প্রথমবার ওয়েব সিরিজে অভিনয় প্রসঙ্গে পূর্ণিমা বলেন, ‘ওয়েব সিরিজটির গল্প অন্য আট-দশটি গল্পের চেয়ে একটু আলাদা মনে হয়েছে আমার কাছে। সে কারণেই ওয়েব সিরিজে অভিনয় করেছি। কাজটি করে আমার যেমন ভালো লেগেছে তেমনি আশা করছি দর্শকদেরও ভালো লাগবে সিরিজটি।’

সিরিজটির প্রযোজনা সংস্থা বঙ্গ থেকে জানা গেছে, ২০টি পর্বের এই ওয়েব সিরিজে পূর্ণিমার সঙ্গে দেখা যাবে জনপ্রিয় সিরিজ ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’-এর শিল্পীদেরও।

এ বিভাগের আরো খবর