বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

রাজকে দেয়া কথা রাখতে ব্রাজিলের জার্সি গায়ে পরী

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ১৪ ডিসেম্বর, ২০২২ ১৩:৩৫

ছবির ক্যাপশনে পরীমনি লেখেন, ‘বলেছিলাম আর্জেন্টিনা জিতে গেলে আমি ব্রাজিল সাপোর্টার রাজের জন্য সাত দিন ব্রাজিলের জার্সি পরে ঘুরব। এই যে ডে ওয়ান! রাজ ভালো থাইক্কো।’

আর্জেন্টিনার পাঁড় সমর্থক অভিনেত্রী পরীমনি। প্রিয় দলের বিশ্বকাপের ফাইনালে যাওয়া উপলক্ষে আর্জেন্টিনা দল বা মেসিকে নিয়ে আনন্দে না মেতে তিনি পরেছেন ব্রাজিলের জার্সি।

ব্রাজিলকে সমর্থন করে এ কাজ করেননি তিনি; বরং ব্রাজিল সমর্থক স্বামী শরিফুল রাজকে দেয়া কথা রাখতেই গায়ে জড়িয়েছেন হলুদ জার্সি।

কাতার বিশ্বকাপের কোয়ার্টার ফাইনালে একই দিনে ছিল দুটি খেলা। প্রথম খেলায় ক্রোয়েশিয়ার কাছে হেরে যায় ব্রাজিল।

আর্জেন্টিনা-নেদারল্যান্ডস খেলা শুরুর আগে পরী তার ফেসবুক অ্যাকাউন্টে লেখেন, ‘আজকে আর্জেন্টিনা জিতে গেলে আমি রাজের জন্যে সাত দিন ব্রাজিলের জার্সি পরে ঘুরব, প্রমিজ।’

সেই কথা রাখতেই বুধবার সকালে ব্রাজিলের জার্সি গায়ে ছবি পোস্ট করেন পরীমনি। ছবিতে রাজও ছিলেন।

ছবির ক্যাপশনে পরী লেখেন, ‘বলেছিলাম আর্জেন্টিনা জিতে গেলে আমি ব্রাজিল সাপোর্টার রাজের জন্যে সাত দিন ব্রাজিলের জার্সি পরে ঘুরব। এই যে ডে ওয়ান! রাজ ভালো থাইক্কো।’

কাতারের লুসাইল আইকনিক স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ সময় মঙ্গলবার গভীর রাতে ফিফা বিশ্বকাপের প্রথম সেমিফাইনালে ক্রোয়েশিয়াকে ৩-০ গোলে হারায় ক্রোয়েশিয়া। এর মধ্য দিয়ে ২০১৪ সালের পর ফের ফাইনালে উঠল মেসির নেতৃত্বাধীন দলটি।

এ বিভাগের আরো খবর