বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

রণবীর-আলিয়াকে বার্সেলোনা ক্লাবের অভিনন্দন

  •    
  • ২৭ নভেম্বর, ২০২২ ১৮:৪৫

মেয়ের নাম জানিয়ে বৃহস্পতিবার একটি ছবি পোস্ট করেন আলিয়া। ছবিটিতে নেটিজেনদের কাছে সবচেয়ে লক্ষ্যনীয় বিষয় ছিল বার্সেলোনার জার্সি। দেয়ালে ফ্রেম করে টাঙানো সেই জার্সিতে লেখা তারকা দম্পতির মেয়ের নাম। বিষয়টি নজর এড়ায়নি বিখ্যাত স্প্যানিশ ফুটবল ক্লাব এফসি বার্সেলোনার।

কন্যা রাহার গর্বিত বাবা হওয়ার জন্য বলিউডের তারকা দম্পতি রণবীর কাপুর ও আলিয়া ভাটকে অভিনন্দন জানিয়েছে বিখ্যাত স্প্যানিশ ফুটবল ক্লাব এফসি বার্সেলোনা।

গত বৃহস্পতিবার রাতে মেয়ের নাম জানিয়ে ইনস্টাগ্রামে ছবিসহ একটি পোস্ট করেন আলিয়া। সেই ছবিতে মেয়েকে পুরোপুরি দেখা না গেলেও বোঝা যায়, তাকে সামলাতেই ব্যস্ত এ তারকা দম্পতি।

ছবিটিতে নেটিজেনদের কাছে সবচেয়ে লক্ষ্যনীয় বিষয় ছিল বার্সেলোনার জার্সি। দেয়ালে ফ্রেম করে টাঙানো সেই জার্সিতে লেখা তারকা দম্পতির মেয়ের নাম।

বিষয়টি নজর এড়ায়নি বার্সেলোনা ক্লাবের কৃর্তপক্ষের। এরপর সেই ছবিটিসহ নিজেদের অফিশিলায় টুইটারে একটি পোস্ট করেছে ক্লাবটি।

আলিয়াকে ট্যাগ করে সেই পোস্টের ক্যাপশনে লেখা, ‘অভিনন্দন আলিয়া ও রণবীর কাপুর! একজন নতুন বার্সা ভক্তের জন্ম হয়েছে। বার্সেলোনায় আপনাদের সবার সঙ্গে দেখা করার তর সইছে না আমাদের।’

Congratulations, @aliaa08 & Ranbir Kapoor!! A new Barça fan is born 👶. We can’t wait to meet you all in Barcelona. pic.twitter.com/Lef3P4DPe2

— FC Barcelona (@FCBarcelona) November 25, 2022

চলতি মাসে ৬ তারিখে কন্যা সন্তানের মা-বাবা হয়েছেন রণবীর-আলিয়া। এরপর ২৪ তারিখ রাতে মেয়ের নাম প্রকাশ করে আলিয়া।

প্রায় পাঁচ বছর সম্পর্কের পর চলতি বছরের এপ্রিলে গাঁটছড়া বাঁধেন এই তারকা দম্পতি। বিয়ের দুই মাসের মাথায় ভক্তদের চমকে দিয়ে মা হতে চলার খবর জানান আলিয়া।

এ বিভাগের আরো খবর