গত বছরের ডিসেম্বরে মুক্তি পায় ভারতের দক্ষিণী সিনেমা পুষ্পা-দ্য রাইস। মুক্তির পর বক্স অফিসে ঝড় তোলে আল্লু অর্জুন ও রাশ্মিকা মান্দানা অভিনীত সিনেমাটি।
সিনেমার শেষ দৃশ্যেই জানান দেয়া হয় এর সিক্যুয়াল আসবে। নির্মাতারাও সেই ঘোষণা দেন। অবশেষে শুটিং ফ্লোরে এসেছে সিনেমাটির সিক্যুয়াল পুষ্পা: দ্য রুল।
সেই শুটিং সেটের একঝলক প্রকাশ করলেন রাশ্মিকা। সোশ্যাল মিডিয়ায় পুষ্পা: দ্য রুল-এর নির্মাতারা একটি ছবি পোস্ট করেছেন। সিনেমার সেটে ক্যামেরার পেছনের মানুষগুলোর ছবিটি সাড়া ফেলেছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।
সেই ছবিতে স্পষ্ট, পুষ্পা: দ্য রুল-এর কাজ চলছে পুরোদমে। দর্শকদের ফের ধামাকা দিতে যেন ব্যস্ত পরিচালক, চিত্রগ্রাহকসহ সবাই।
প্রোডাকশন প্রতিষ্ঠানের পোস্ট করা সেই ছবিটি টুইটারে শেয়ার করেছেন রাশ্মিকা। আগুন ও নাচের ইমো জুড়িয়ে দিয়ে ক্যাপশনে অভিনেত্রী লেখেন, ‘ওই দেখুন। এটা শুরু হচ্ছে।’
🔥🔥🔥🔥 look at thaaaaat! 🔥 it’s starting y’all 💃🏻 https://t.co/tr8VhuOvO7
— Rashmika Mandanna (@iamRashmika) October 17, 2022পুষ্পা নিয়ে দর্শকদের ব্যাপক উন্মাদনা, মুখিয়ে থাকেন সিক্যুয়ালের আপডেট জানতে। শুটিং সেটের ছবি পোস্ট করে সেই উন্মাদনার পারদ যেন আরও বাড়িয়ে দিলেন রাশ্মিকা।
গত ২২ আগস্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে পুষ্পা: দ্য রুল-এর মহরত পূজা। এটিও পরিচালনা করছেন সুকুমার। তামিল, তেলেগু, মালয়ালাম, কন্নড় ও হিন্দি ভাষায় মুক্তি পাবে সিনেমাটি।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যমগুলোর খবর অনুযায়ী, ২০২৩ সাল নাগাদ মুক্তি পেতে পারে এটি।