ঈদে মুক্তি পাওয়া পরাণ সিনেমার বিশেষ প্রদর্শনী হয়ে গেল শনিবার। রাজধানীর সনি স্কয়ারের স্টার সিনেপ্লেক্সে বিকেল ৪টা থেকে বিশেষ প্রদর্শনীর আয়োজন করেন সিনেমাসংশ্লিষ্টরা।
সিনেমাটির পরিচালক রায়হার রাফি, অভিনেত্রী বিদ্যা সিনহা মিম, ইয়াশ রোহানসহ সংশ্লিষ্ট অনেকেই উপস্থিত ছিলেন প্রদর্শনীতে। আমন্ত্রিত তারকাদের উপস্থিতিও ছিল চোখে পড়ার মতো। সিনেমাটির অভিনেতা শরিফুল রাজের স্ত্রী অভিনেত্রী পরীমনি উপস্থিত ছিলেন প্রদর্শনীতে।
মাতৃত্বকাল পার করছেন পরীমনি। সে কারণে শারীরিক পরিবর্তন হয়েছে তার। জমকালো পোশাকেই তিনি এসেছিলেন আয়োজনে। সাদা স্যুট-প্যান্টে ফরমাল ঢঙে এসেছিলেন রাজ; ছিলেন পরীর পাশেই।
অভিনেত্রী মাহিয়া মাহি এসেছিলেন তার স্বামীকে নিয়ে। আরও ছিলেন মিশা সওদাগর, আরিফিন শুভ, সিয়াম আহমেদ, দীঘি, চয়নিকা চৌধুরীসহ অনেকে।
অভিনয় থেকে দূরে থাকা শাবনাজও এসেছিলেন পরাণ সিনেমার বিশেষ শো-তে। দীর্ঘদিন পর প্রেক্ষাগৃহে সিনেমা দেখতে এলেন বলে তিনি জানান গণমাধ্যমকে।
অন্যদিকে কিছুদিন আগেই ৭৪ জন শিল্পী-কলাকুশলীকে নিয়ে দিন- দ্য ডে সিনেমা দেখার ঘোষণা দেন অনন্ত। সে জন্য অভিনয়শিল্পীদের আমন্ত্রণও জানান তিনি। কিন্তু সেই প্রদর্শনীতে হাতে গোনা কয়েকজন শিল্পী ছাড়া তেমন কাউকে চোখে পড়েনি।
সে সময় অনন্ত জানিয়েছিলেন, সবাই তাদের কথায় চলচ্চিত্র পরিবারের কথা বললেও কাজে তার প্রমাণ পাওয়া যায় না।