গত ১৫ মে কলকাতার গড়ফা আবাসন এলাকার একটি ফ্ল্যাট থেকে উদ্ধার করা হয়েছিল ছোট পর্দার পরিচিত মুখ অভিনেত্রী পল্লবী দের ঝুলন্ত লাশ। তার মৃত্যুর রেশ কাটতে না কাটতেই আরেক মডেল-অভিনেত্রী বিদিশা দে মজুমদারের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারের এক প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, বুধবার রাতে দমদমের নাগেরবাজার এলাকার ফ্ল্যাট থেকে তার মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
২১ বছর বয়সী বিদিশা আত্মহত্যা করেছেন নাকি তার মৃ্ত্যুর অন্য কোনো কারণ রয়েছে, তা তদন্ত করে দেখছে নাগেরবাজার থানার পুলিশ।
পুলিশ সূত্রের বরাত দিয়ে সেই প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, গলায় ওড়না দিয়ে ফাঁস দেয়া অবস্থায় উদ্ধার হয়েছে বিদিশার দেহ। ঘরের দরজা ভেতর থেকে বন্ধ ছিল। বিদিশার দেহের পাশ থেকে মিলেছে একটি নোটও।
ইতোমধ্যে এই ঘটনায় অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা করেছে পুলিশ।
উত্তর ২৪ পরগনার নৈহাটির বাসিন্দা বিদিশা মাস দেড়েক ধরে ফ্ল্যাট ভাড়া নিয়ে ছিলেন নাগেরবাজারের রামগড় কলোনিতে।
এদিকে পল্লবী দের মৃত্যুর ঘটনায় এখনও ধোঁয়াশায় রয়েছেন পুলিশ।
অভিনেত্রী পল্লবী দের অস্বাভাবিক মৃত্যুর পর বিদিশা ফেসবুকে লিখেছিলেন, ‘মানে কী এসব, মেনে নিতে পারলাম না।’
পল্লবীর মৃত্যুর পর বিদিশার ফেসবুক পোস্ট। ছবি: সংগৃহীত
যিনি পল্লবীর অস্বাভাবিক মৃত্যু মেনে নিতে পারেননি, বুধবার তারই অস্বাভাবিক মৃত্যু হয়েছে।