বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

বেবি বাম্প নিয়ে মা দিবস উদযাপন পরীমনির

  •    
  • ৯ মে, ২০২২ ০৩:৩২

বেবি বাম্প নিয়ে পোস্ট করা সেই ছবির ক্যাপশনে পরীমনি লেখেন, ‘এই যে দ্বিতীয় ত্রৈমাসিক। শুভ মা দিবস।’ সেই সঙ্গে রাজের প্রতিও ভালোবাসা প্রকাশ করেছেন অভিনেত্রী।

রোববার ছিল মা দিবস। মায়ের প্রতি ভালোবাসা প্রকাশের জন্য বিশ্বজুড়ে নানাভাবে উদযাপন করা হয় দিবসটি। এদিন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অনেক তারকাই মায়ের সঙ্গে ছবি দিয়ে ভালোবাসা ও অনুভূতি প্রকাশ করেছেন। কিন্তু দিনটিতে ভিন্ন লুকে নিজেকে প্রকাশ করে মা দিবস উদযাপন করলেন হবু মা পরীমনি।

ঢাকাই চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় এই নায়িকা রোববার রাত সাড়ে ১১টার দিকে বেবি বাম্পের একটি ছবি প্রকাশ করেছেন তার ফেসবুকে। সেই ছবিতে সঙ্গে রয়েছেন তার স্বামী চিত্রনায়ক শরিফুল রাজ।

ছবিতে দেখা যায়, কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে দাঁড়িয়ে দুহাতে সযত্নে বেবি বাম্প আগলে রয়েছেন পরী, আর তাকে ভালোবাসার বাহুডোরে জড়িয়ে আছেন রাজ।

সেই ছবির ক্যাপশনে পরীমনি জানান, অন্তঃসত্ত্বাকালের দ্বিতীয় ত্রৈমাসিক পর্যায়ে রয়েছেন তিনি।পরীমনি লেখেন, ‘এই যে দ্বিতীয় ত্রৈমাসিক। শুভ মা দিবস।’ সেই সঙ্গে রাজের প্রতিও ভালোবাসা প্রকাশ করেছেন অভিনেত্রী।

পরীমনির মা হওয়ার খবর প্রথম জানা যায় গত ১০ জানুয়ারি। তবে সমুদ্রের বিশালতার কাছেই যেন মাতৃত্বকালের বিশালতা প্রকাশের শ্রেষ্ঠ জায়গা পরীর কাছে। তাইতো কদিন আগে সেখান থেকেই প্রকাশ করেছিলেন বেবি বাম্পের প্রথম ছবি।

এ বিভাগের আরো খবর