বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

সিনেমার পর জুটি বাঁধলেন গানচিত্রে

  •    
  • ১৯ এপ্রিল, ২০২২ ১৪:৪৩

শুধু বসে থাকা, হাঁটাহাঁটি, হাসি-কান্না দিয়ে মিউজিক ভিডিওটি যে নির্মিত হয়েছে এমন না। রীতিমতো মোগল ধাঁচ এবং নৃত্যকলার ব্যবহার করে বানানো হয়েছে ভিডিও। গানের পোস্টারে দেখা যাচ্ছে তেমন সাজপোশাক।

সুনেরাহ বিনতে কামাল ও শরিফুল রাজকে একসঙ্গে দেখা গিয়েছিল ন ডরাই সিনেমায়। আবারও তারা জুটি হয়েছেন, তবে এবার মিউজিক ভিডিওতে।

সুস্মিতা আনিসের গাওয়া ‘এক বিকেলে’ শিরোনামের গানে তাদের দেখা যাবে অনেকটা রাজা-রানির ঢঙে। ২৮ এপ্রিল ইউটিউবে প্রকাশ পাবে গানটি।

সুস্মিতা আনিস তার ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে জানিযেছেন গানটির মুক্তির তারিখ। পাশাপাশি শেয়ার করেছেন একটি পোস্টারও।

সুনেরাহ নিউজবাংলাকে বলেন, ‘গানটির মিউজিক ভিডিও নির্মিত হয়েছে বছর খানেক আগে। গানটি প্রকাশ পাচ্ছে জন্য ভালো লাগছে। তবে অন্য একটি কারণের জন্য আমার আরও বেশি ভালো লাগছে।’

কারণটি জানিয়ে সুনেরাহ বলেন, ‘মিউজিক ভিডিওটাতে আমাকে অনেক সুন্দর লেগেছে। আমি যে অনেক মেকআপ করেছি, তেমনটা কিন্তু না। পোশাকটা জাঁকজমক ছিল জন্য মেকআপ কম করেছি।’

কণ্ঠশিল্পী সুস্মিতা আনিস (বাঁয়ে) ও গানের পোস্টার। ছবি: সংগৃহীত

শুধু বসে থাকা, হাঁটাহাঁটি, হাসি-কান্না দিয়ে মিউজিক ভিডিওটি যে নির্মিত হয়েছে এমন না। রীতিমতো মোগল ধাঁচ এবং নৃত্যকলার ব্যবহার করে বানানো হয়েছে ভিডিও। গানের পোস্টারে দেখা যাচ্ছে তেমন সাজপোশাক।

মিউজিক ভিডিওটি নির্মাণ করেছেন আগা নাহিয়ান আহমেদ এবং নৃত্য পরিচালনা করছেন সাইফুল ইসলাম ইভান। এর শুটিং হয়েছে রাজশাহীর পুঠিয়া রাজবাড়ি ও কক্সবাজারে।

ইভান জানান, মিউজিক ভিডিওতে একটি সুন্দর গল্প আছে। আর সেই গল্পের প্রয়োজনেই নাকি ব্যবহার করা হয়েছে ধ্রুপদি নৃত্য আঙ্গিক।

সুস্মিতা আনিসের ‘সারাদিনের আমি’ অ্যালবামে থাকবে ‘এক বিকেলে’ গানটি। এর সুরকার ও গীতিকার কলকাতার ইন্দ্রজিৎ দাস গুপ্ত ও শ্রীজাত বন্দ্যোপাধ্যায়।

এ বিভাগের আরো খবর