বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

সুখবর দিয়ে নববর্ষ শুরু করলেন মিতু

  •    
  • ১৪ এপ্রিল, ২০২২ ১৭:২১

উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে মিতু লেখেন, “বাংলা বছরের প্রথম দিন শুরু হয়েছে একটি সুখবর দিয়ে। আমার প্রথম চলচ্চিত্র হিসেবে সেন্সর পেয়েছে শাহীন সুমন-এর ‘কুস্তিগির’।”

গত বছরের শেষের দিকে নির্মাতা শাহীন সুমনের ‘কুস্তিগির’ নামে একটি সিনেমায় কাজ শুরু করেছিলেন চিত্রনায়িকা জাহারা মিতু। সিনেমাটির শুটিংও শেষ হয়েছে বেশ কিছুদিন আগেই।

নববর্ষের প্রথম দিনে জানা গেল ইতোমধ্যে সেন্সর ছাড়পত্র পেয়েছে সিনেমাটি। আর এটি মিতুর অভিনীত সিনেমাগুলোর মধ্যে প্রথম ছাড়পত্র পাওয়া সিনেমা।

নিজের ফেসবুক পেজে বৃহস্পতিবার এ তথ্য নিজেই জানান মিতু।

উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে তিনি লেখেন, “বাংলা বছরের প্রথম দিন শুরু হয়েছে একটি সুখবর দিয়ে। আমার প্রথম চলচ্চিত্র হিসেবে সেন্সর পেয়েছে শাহীন সুমন-এর ‘কুস্তিগির’।”

এর আগে নিজের চরিত্র ও সিনেমার গল্প নিয়ে মিতু নিউজবাংলাকে জানিয়েছিলেন, এটি গ্রামীণ পটভূমির একটি গল্প। সেখানে গ্রামের খুবই চঞ্চল একটা মেয়ের চরিত্রে তিনি কাজ করেছেন।

এই সিনেমায় মিতুর বিপরীতে রয়েছেন চিত্রনায়ক বাপ্পী চৌধুরী।

সচেতন মিডিয়ার ব্যানারে নির্মিত ‘কুস্তিগির’ সিনেমার মধ্য দিয়ে তৃতীয়বারের মতো জুটি বেঁধেছেন মিতু-বাপ্পী।

এর আগে পরিচালক অপূর্ব রানার ‘যন্ত্রণা’ ও কাজী হায়াৎ পরিচালিত ‘জয় বাংলা’ সিনেমায় জুটি বাঁধেন তারা। এ দুটি সিনেমা এখনও নির্মাণাধীন।

সম্প্রতি সুমন ধরের পরিচালনায় ‘শত্রু’ নামের আরও একটি সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন মিতু। এতেও তার বিপরীতে রয়েছেন চিত্রনায়ক বাপ্পী।

এর আগে ঢাকাই চলচ্চিত্রের সুপারস্টার শাকিব খানের বিপরীতে ‘আগুন’ নামের একটি সিনেমা দিয়ে রুপালি পর্দায় অভিষেক মিতুর। তবে শেষ হওয়ার আগেই বন্ধ হয়ে যায় সিনেমাটির শুটিং।

এ বিভাগের আরো খবর