বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

শুটিংয়ে ফিরছেন অন্তঃসত্ত্বা পরী

  •    
  • ১৬ জানুয়ারি, ২০২২ ১৪:৩৭

অরণ্য আনোয়ার জানিয়েছিলেন, সিনেমার গল্পটি সত্য ঘটনা থেকে অনুপ্রাণিত। পরিচালকের বন্ধুর জীবনে ঘটে যাওয়া একটি ঘটনা থেকেই তিনি অনুপ্রাণিত হয়ে সিনেমাটি নির্মাণ করছেন।

মা হওয়ার ঘোষণা দেয়ার পর থেকে বেশ কিছুদিন পরিচালক অরণ্য আনোয়ারের ফোন ধরছিলেন না পরীমনি। ওদিকে পরীমনিকে নিয়ে সিনেমার শুটিংয়ের প্রস্তুতি নিতে হচ্ছিল অরণ্য আনোয়ারকে।

পরীমনির মা হওয়ার খবর প্রকাশের পর অরণ্য আনোয়ারের জানা জরুরি হয়ে যায় যে পরীমনি শুটিং করতে পারবেন কি না। সেই প্রশ্নের উত্তর কয়েক দিন ঝুলিয়ে রেখেছিলেন পরীমনি।

সম্প্রতি পরীমনি ও অরণ্য আনোয়ারের যোগাযোগ হয়েছে এবং পরিচালকের আশঙ্কা দূর করেছেন অভিনেত্রী। পরীমনি শুটিংয়ে ফিরবেন বলে নিশ্চিত করেছেন পরিচালককে।

নিউজবাংলাকে অরণ্য আনোয়ার বলেন, ‘আমাদের শুটিং শুরু হচ্ছে ২০ জানুয়ারি থেকে। ঢাকা থেকে অনেক দূরে হবে শুটিং। পরীমনি ২০ তারিখের পরে শুটিংয়ে অংশ নেবেন।’

মা নামের সিনেমায় মায়ের চরিত্রে অভিনয় করবেন অভিনেত্রী পরীমনি। বাস্তব জীবনেও মা হতে যাচ্ছেন তিনি।

অরণ্য আনোয়ার জানিয়েছিলেন, সিনেমার গল্পটি সত্য ঘটনা থেকে অনুপ্রাণিত। পরিচালকের বন্ধুর জীবনে ঘটে যাওয়া একটি ঘটনা থেকেই তিনি অনুপ্রাণিত হয়ে সিনেমাটি নির্মাণ করছেন। সিনেমাটি প্রযোজনা করছেন পুলক কান্তি বড়ুয়া ও অরণ্য আনোয়ার।

শিল্পী সমিতির নির্বাচনেও অংশ নিয়েছেন এ অভিনেত্রী। অন্তঃসত্ত্বা অবস্থায় শুটিং করলেও নির্বাচনি প্রচারণা বা নির্বাচনের মাঠে তিনি থাকবেন না বলে ধারণা দিয়েছেন তার প্যানেলের নেতা রিয়াজ-নিপুণরা।

এ বিভাগের আরো খবর