বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

একই মঞ্চে সালমানের প্রাক্তন ও ‘বর্তমান’   

  •    
  • ২৬ নভেম্বর, ২০২১ ১৩:১১

নব্বইয়ের দশকে বলিউডে চর্চার কেন্দ্রবিন্দুতে ছিল সালমান-সঙ্গীতার প্রেম। হয়েছিল বাগদানও; ঠিক ছিল বিয়ের তারিখ, তবে বিয়ের ঠিক পাঁচ দিন আগে আলাদা হয়ে যান সালমান-সঙ্গীতা। অথচ তিন দশক পরও অটুট তাদের বন্ধুত্ব।

মুক্তি পেয়েছে সালমান খান অভিনীত অ্যাকশন সিনেমা অন্তিম: দ্য ফাইনাল ট্রুথ। বৃহস্পতিবার এ সিনেমার স্ক্রিনিংয়ে হাজির ছিলেন বলিউডের একঝাঁক তারকা।

ওই দিন সবাইকে চমকে দিয়ে একই মঞ্চে হাজির হন সঙ্গীতা বিজলানি ও ইউলিয়া ভান্তুর। তাদের মধ্যে প্রথমজন সালমানের একসময়ের বাগদত্তা। আর ইউলিয়ার সঙ্গে সালমানের প্রেম নিয়ে আলোচনার অন্ত নেই বলিউডে।

সালমানের ছবি মুক্তির দিনে গ্ল্যামারাস লুকে দেখা যায় বিজলানিকে। রুপালি গ্লিটারি শর্ট স্কার্ট, ডিপ নেকলাইনের কালো টপ আর পায়ে স্নিকার্স ছিল সালমানের প্রাক্তন প্রেমিকার। দেখে বোঝার উপায় ছিল না, বয়স হয়েছে তার ৬১।

নব্বইয়ের দশকে বলিউডে চর্চার কেন্দ্রবিন্দুতে ছিল সালমান-সঙ্গীতার প্রেম। হয়েছিল বাগদানও; ঠিক ছিল বিয়ের তারিখ।

তবে বিয়ের ঠিক পাঁচ দিন আগে আলাদা হয়ে যান সালমান-সঙ্গীতা, কিন্তু তিন দশক পরও অটুট তাদের বন্ধুত্ব।

‘অন্তিম: দ্য ফাইনাল ট্রুথ’-এর স্ক্রিনিংয়ে হাজির হয়েছিলেন সঙ্গীতা বিজলানি (বামে) ও ইউলিয়া ভান্তুর। ছবি: সংগৃহীত

কমলা রঙের ফুলস্লিভস ড্রেসে হাজির হয়েছিলেন সালমানের কথিত বান্ধবী ইউলিয়া।

অন্তিমে প্রথমবার ভগ্নিপতি আয়ুশ শর্মার সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেন সালমান। এর প্রযোজকও তিনি। সিনেমার পরিচালক মহেশ মাঞ্জরেকর।

২০১৮ সালে মুক্তি পাওয়া মারাঠি সিনেমা মুলশি প্যাটার্ন থেকে অনুপ্রাণিত অন্তিম: দ্য ফাইনাল ট্রুথ।

এ বিভাগের আরো খবর