বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

যাদের নিয়ে সিনেমা তারাই দেখলেন আগে

  •    
  • ২৩ নভেম্বর, ২০২১ ১৯:৩৯

নিজেদের গল্প বড় পর্দায় দেখে আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন চরবাসী। আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক। তার কাছে তুলে ধরেন নিজেদের সুখ-দুঃখের গল্প।

নোনা জলের কাব্য সিনেমাটি মুক্তি পেতে যাচ্ছে ২৬ নভেম্বর। তার আগে সিনেমাটি প্রদর্শিত হলো সেই দর্শকদের সামনে, যাদের নিয়ে এ সিনেমা।

পটুয়াখালী জেলার কলাপাড়া উপজেলার ধুলাসার ইউনিয়নের গঙ্গামতীর চর। কুয়াকাটা সমুদ্রসৈকত থেকে পূর্বদিকে মাত্র ১০ কিলোমিটার দূরত্বে এই চরটি। সেখানে হয়েছে সিনেমার শুটিং।

তাই সেই চরে থাকা মানুষদের সামনে প্রদর্শন করা হয় সিনেমাটি। সোমবার রাতে হয় সিনেমার এ প্রদর্শনী।

নোনা জলের কাব্য সিনেমার ফেসবুক পেজে জানানো হয়, আড়াই বছরের অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে নোনা জলের কাব্য ফিরে এল নিজ এলাকায়, সবার আগে ছবিটি দেখলেন জেলে ভাইবোনেরা।

নোনা জলের কাব্য সিনেমার বিশেষ প্রদর্শনী হয় গঙ্গামতির চরে। ছবি: সংগৃহীত

নোনা জলের কাব্য জেলেপাড়ার সিনেমা, জেলে ভাইবোনদের নিয়ে নির্মিত সিনেমা। আর তাই, প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী সোমবার সাধারণ দর্শকদের আগে সিনেমাটি প্রদর্শিত হয় জেলেপাড়ার ভাইবোনদের জন্য।

নিজেদের গল্প বড় পর্দায় দেখে আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন চরবাসী। আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক। তার কাছে তুলে ধরেন নিজেদের সুখ-দুঃখের গল্প।

সোমবার গঙ্গামতীর চর এবং জেলেপল্লি কুয়াকাটা পিকনিক স্পটে দুই বেলা প্রদর্শিত হয় নোনা জলের কাব্য। সিনেমাটি দেখতে জমায়েত হন জেলে পরিবারের ১২০০ সদস্য।

প্রদর্শনীতে উপস্থিত ছিলেন সিনেমা পরিচালক রেজওয়ান শাহরিয়ার সুমিত, অভিনেতা তাসনোভা তামান্না ও অন্যান্য কলাকুশলী।

এ বিভাগের আরো খবর