বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

নির্যাতনের দায়ে গ্রেপ্তার পুনমের স্বামী

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ৯ নভেম্বর, ২০২১ ১৫:৪০

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, স্যামের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করার পরেই হাসপাতালে ভর্তি হন পুনম। তার মাথায়, চোখে এবং মুখে আঘাত লেগেছে বলে জানা গেছে।

ভারতীয় মডেল ও অভিনেত্রী পুনম পান্ডে। বলিউডের পাশাপাশি তেলুগু সিনেমাতেও অভিনয় করেছেন তিনি। তবে তিনি ক্যারিয়ার শুরু করেন মডেল হিসেবেই।

সিনেমায় অনেক দিন ধরেই অনুপস্থিত পুনম কিন্তু ব্যক্তিজীবনের অনেক ঘটনাই তাকে নিয়ে আসে আলোচনায়। এখন যেমন তিনি ও তার স্বামী আবার আলোচনায়।

পুনম এখন হাসপাতালে আর তার স্বামী স্যাম বম্বে জেলে। কেন? পুনমকে শারীরিক নির্যাতনের অভিযোগে স্যাম বম্বেকে গ্রেপ্তার করেছে মুম্বাই পুলিশ।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, স্যামের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করার পরেই হাসপাতালে ভর্তি হন পুনম। তার মাথায়, চোখে এবং মুখে আঘাত লেগেছে বলে জানা গেছে।

মুম্বাই পুলিশের এক কর্মকর্তার বরাত দিয়ে সংবাদ সংস্থা জানিয়েছে, ভারতীয় দণ্ডবিধির নানা ধারায় স্যামের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের হয়েছে। তার স্ত্রী মাথা, মুখ এবং চোখে খুবই বাজেভাবে আঘাত পেয়েছেন।

এমন ঘটনা প্রথম নয়, আগেও গ্রেপ্তার হওয়ার ঘটনা রয়েছে স্যামের। গোয়ায় মধুচন্দ্রিমায় গিয়ে পুনম তার স্বামীর বিরুদ্ধে পারিবারিক সহিংসতার অভিযোগ এনেছিলেন। এর পরেই পুলিশ তাকে গ্রেপ্তার করে।

সেবার স্যাম জামিন পাওয়ার পরেই নিজের অবস্থান থেকে পুরো ঘুরে যান পুনম। যার অভিযোগে জেলে গেলেন স্যাম, জামিনের পরে তার পক্ষেই কথা বলতে শোনা যায় পুনমকে।

দুবছর একসঙ্গে থাকার পর গত বছর সেপ্টেম্বরে বিয়ে করেন স্যাম-পুনম। দাম্পত্যের এক বছরের মধ্যেই একাধিকবার বিতর্কের কেন্দ্রে এই দম্পতি।

এ বিভাগের আরো খবর