মান্নাতের সামনে প্রতিবছরের মতো এবারও শত সহস্র ভক্তের ভিড়। অধীর আগ্রহে তারা অপেক্ষায় আছেন নায়কের, কিন্তু দীর্ঘ প্রতীক্ষার পরও পাননি তার দেখা।
বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খানের ৫৬তম জন্মদিনে তার বাসভবনের সামনে এমন চিত্র দেখা গেছে।
অতীতের বছরগুলোতে দেখা যেত উল্টো চিত্র। জন্মদিনে বহুতল বাড়ি মান্নাতের ওপর থেকে হাত নেড়ে ভক্তদের শুভেচ্ছা-অভিনন্দনের জবাব দিতেন শাহরুখ, কিন্তু মাদকের মামলায় ছেলের জেলে যাওয়ার ঘটনা সব ওলট-পালট করে দিয়েছে এবার।
সম্প্রতি প্রমোদতরী থেকে একাধিক সঙ্গীসহ আটক হন শাহরুখপুত্র আরিয়ান খান। পরে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ ব্যুরোর (এনসিবি) মামলায় গ্রেপ্তার হন আরিয়ান। সে মামলায় প্রায় এক মাস কারাবন্দি থাকার পর সম্প্রতি জামিনে মুক্তি পান তিনি।
এই একটি ঘটনায় শাহরুখের স্বাভাবিক জীবনে ব্যাপক ছন্দপতন দেখা গেছে। তাকে বাড়ির বাইরে তেমন একটা দেখা যায়নি। তিনি বন্ধ রেখেছেন শুটিংও।
ভক্তরা ভেবেছিলেন জন্মদিনে সে নীরবতা ভেঙে বেরিয়ে আসবেন তাদের প্রিয় তারকা, কিন্তু দিন গড়িয়ে রাত হলেও তার কোনো ইঙ্গিত পাওয়া যায়নি। তবুও মান্নাতের সামনে অধীর অপেক্ষায় ভক্তকুল।