ইংল্যান্ডের সঙ্গে পাঁচ টেস্ট ম্যাচের সিরিজ যখন একেবারে সামনে তখন দুঃসংবাদ পেল ভারত। করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন দলের উইকেটকিপার ব্যাটসম্যান রিশাভ পান্ট।
বৃহস্পতিবার বিষয়টি নিশ্চিত করেছে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (বিসিসিআই)। এই দিনই দলের সঙ্গে ডারহামে যোগ দেয়ার কথা ছিল পান্টের।করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার কারণে এক আত্মীয়ের বাড়িতে আইসোলেশনে রয়েছেন তিনি।
কিছুদিন আগে ওয়েম্বলির মাঠে ইউরো চ্যাম্পিয়নশিপের ম্যাচ দেখতে গিয়েছিলেন পান্ট৷ সেখানেই তিনি সংক্রমিত হতে পারেন বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে৷
ম্যাচ চলাকালীন বন্ধুদের সঙ্গে ছবিও পোস্ট করেন পান্ট৷ করোনার টেস্টে রিপোর্ট পজিটিভ আসার পরেই তাকে আইসোলেশনে পাঠানো হয়েছে ৷
সাউদাম্পটনে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালের পর মাঝের অনেকটা সময় ইংল্যান্ডেই ছুটিতে ছিল ভারতীয় ক্রিকেট দল।
চার আগস্ট থেকে শুরু হবে ভারত-ইংল্যান্ড টেস্ট সিরিজ৷ তার আগে আগামী ২০ জুলাইয়ে একটা প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবে ভারত।