বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

রূপগঞ্জের কাছে উড়ে গেল মোহামেডান

  •    
  • ১০ জুন, ২০২১ ১৭:০৪

প্রথমে ব্যাট করে সাদা-কালোরা তুলেছিল মাত্র ১১৩, জবাবে ৯ উইকেট ও ১১ বল হাতে রেখেই জয় তুলে নেয় রূপগঞ্জ।

ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে (ডিপিএল) নিজেদের শেষ দুই ম্যাচেই হেরেছিল মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব। শুক্রবার চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী আবাহনী লিমিটেডের মুখোমুখি হওয়ার আগে বৃহস্পতিবার লিজেন্ডস অফ রূপগঞ্জের বিপক্ষে সাকিব আল হাসানদের লক্ষ্য ছিল জয়।

জয় দূরে থাক, রূপগঞ্জের কাছে রীতিমত উড়ে গেল মোহামেডান। প্রথমে ব্যাট করে সাদা-কালোরা সংগ্রহ করে মাত্র ১১৩। জবাবে ৯ উইকেট ও ১১ বল হাতে রেখেই জয় তুলে নেয় রূপগঞ্জ।

টসে জিতে ব্যাটিংয়ে নেমে চার ওভারের মধ্যেই মাত্র ১১ রানে চার উইকেট হারিয়ে ফেলে মোহামেডান। মাহমুদুল হাসান, সাকিব ও নাদিফ চৌধুরি- তিন জনই আউট হন শূন্য রানে।

১০ ওভার শেষ হওয়ার আগে মাত্র ২৭ রানে ৬ উইকেট হারিয়ে ফেলে মোহামেডান। সেখান থেকে তাদের টেনে তোলেন শুভাগত হোম। পাঁচ ছয় ও এক চারের সহায়তায় ৩২ বলে করেন ৫১। আর সেই ইনিংসে ভর করেই ১১৩ রানে পৌঁছায় সাদা-কালোরা।

জবাবে এবারের আসরে প্রথম ম্যাচ খেলতে নামা পিনাক ঘোষের ফিফটিতে মাত্র এক উইকেট হারিয়েই লক্ষ্যে পৌছে যায় রূপগঞ্জ। ৫১ রানে অপরাজিত থাকেন পিনাক, মেহেদি মারুফ করেন ৪১ রান।

মাত্র ৮ রান দিয়ে দুই উইকেট শিকার করে ম্যাচসেরা নির্বাচিত হন রূপগঞ্জের সোহাগ গাজী।

এই হারে প্রথম তিন ম্যাচে জয়ের পর টানা তিন ম্যাচ হারল মোহামেডান। অন্যদিকে ষষ্ঠ ম্যাচে এটি দ্বিতীয় জয় রূপগঞ্জের।

এ বিভাগের আরো খবর