বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

পাল্লেকেলেতে বাজে আলোর জন্য বন্ধ খেলা

  •    
  • ২৪ এপ্রিল, ২০২১ ১৬:১৭

খেলা বন্ধ হওয়ার সময় শ্রীলঙ্কার সংগ্রহ ছিল ৩ উইকেটে ৪৫৭। বাংলাদেশের সংগ্রহ থেকে ৮৪ রানে পিছিয়ে আছে তারা।

পাল্লেকেলেতে বাংলাদেশ ও শ্রীলঙ্কার মধ্যকার প্রথম টেস্টের চতুর্থ দিনের খেলা বন্ধ করা হয়েছে বাজে আলোর জন্য।

চা বিরতির মাত্র পাঁচ ওভার পর আলোকস্বল্পতা থাকায় মাঠ ছাড়ে দুই দল।

খেলা বন্ধ হওয়ার সময় শ্রীলঙ্কার সংগ্রহ ছিল ৩ উইকেটে ৪৫৭। বাংলাদেশের সংগ্রহ থেকে ৮৪ রানে পিছিয়ে আছে তারা।

লঙ্কান অধিনায়ক দিমুথ করুনারত্নে অপরাজিত আছেন ১৯২ রানে, অন্য প্রান্তে ধনঞ্জয় ডি সিলভা অপরাজিত আছেন ১৪১ রানে।

ক্যারিয়ারে এর আগে ডাবল সেঞ্চুরি করেননি এই দুই ব্যাটসম্যানের কেউই। ব্যাটিং স্বর্গ এ উইকেটে সে সুযোগ অবশ্যই নিতে চাইবেন এ দুই ব্যাটসম্যান।

চতুর্থ দিনের পুরোটাই হতাশ করেছে বাংলাদেশ দলকে। বলতে গেলে কোনো সুযোগই দেননি তাদের দুই শ্রীলঙ্কা ব্যাটসম্যান মিলে। তাতে বলের পর বল করে গিয়েছে টাইগাররা, উইকেট নামের সোনার হরিণের দেখা মেলেনি।

এর আগে নাজমুল হোসেন শান্ত ও মুমিনুল হকের সেঞ্চুরি ও তামিম ইকবাল, মুশফিকুর রহিম ও লিটন দাসের ফিফটিতে ৭ উইকেটে ৫৪১ রানে তৃতীয় দিনে ইনিংস ঘোষণা করে বাংলাদেশ।

এ বিভাগের আরো খবর