বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

সাউথ আফ্রিকা সফর থেকে ছিটকে গেলেন শাদাব

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ৫ এপ্রিল, ২০২১ ২১:৪৬

পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) জানিয়েছে, চার সপ্তাহের জন্য বাইরে থাকবেন শাদাব। তাতে সব মিলিয়ে শাদাব মিস করবেন মোট দশটি ম্যাচ।

চোট যেন পিছুই ছাড়ছে না শাদাব খানের। পাকিস্তানি এ লেগ স্পিনার ডিসেম্বরে চোটে পড়ে নিউজিল্যান্ড ও ঘরের মাঠে সাউথ আফ্রিকার বিপক্ষে সিরিজে খেলতে পারেননি।

সাউথ আফ্রিকা সফরে ফিরেছিলেন। সেই সফরের দ্বিতীয় ওয়ানডেতে ব্যাটিংয়ের সময়ই পেয়েছেন আঙুলে চোট। আর তাতে সাউথ আফ্রিকা সিরিজের পুরোটা তো বটেই, জিম্বাবুয়ে সফর থেকেও ছিটকে গেছেন এই লেগ স্পিনার।

পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি) জানিয়েছে, চার সপ্তাহের জন্য বাইরে থাকবেন শাদাব। তাতে সব মিলিয়ে শাদাব মিস করবেন মোট দশটি ম্যাচ। সাউথ আফ্রিকার বিপক্ষে তৃতীয় ওয়ানডে ও চার ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজের পর জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে তিন টি-টোয়েন্টি ও দুই টেস্টে থাকছেন না তিনি।

পিসিবি তাদের এক বিবৃতিতে জানায়, ‘ম্যাচের পর করা এক্স-রে দেখিয়েছে যে পায়ের বুড়ো আঙুলে সামান্য একটি ফ্র্যাকচার রয়েছে। শাদাবকে এই চোটের জন্য চার সপ্তাহের পুনর্বাসন প্রক্রিয়ার মধ্য দিয়ে যেতে হবে।’

সাউথ আফ্রিকার সঙ্গে পাকিস্তানের চলমান সিরিজ সমতায় আছে ১-১ ব্যবধানে। সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডেটি হবে বুধবার।

এ বিভাগের আরো খবর