বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

কুইন্সটাউনে ক্যাম্প শুরু টাইগারদের

  •    
  • ১১ মার্চ, ২০২১ ১৬:০৫

প্রকৃতির কোলঘেঁষা জন ডেভিস ওভালে অনুশীলন করছে বাংলাদেশ। এর আগে ক্রাইস্টচার্চে কোয়ারেন্টিনে থাকার সময় প্রতিদিন দুই ঘণ্টা করে অনুশীলন করেছিল টাইগাররা। তবে পুরোদমে অনুশীলন শুরু হলো এবারই।

তিন ওয়ানডে ও তিন টি-টোয়েন্টি খেলতে এখন নিউজিল্যান্ডে বাংলাদেশ দল। ক্রাইস্টচার্চে কোয়ারেন্টিন পর্ব শেষে বাংলাদেশ দল বুধবার পৌঁছায় কুইন্সটাউনে।

এখানেই ওয়ানডে সিরিজ শুরুর আগে কন্ডিশনিং ক্যাম্প করবে টাইগাররা। বৃহস্পতিবার হয় টাইগারদের প্রথম অনুশীলন।

প্রকৃতির কোলঘেঁষা জন ডেভিস ওভালে অনুশীলন করছে বাংলাদেশ। এর আগে ক্রাইস্টচার্চে কোয়ারেন্টিনে থাকার সময় প্রতিদিন দুই ঘণ্টা করে অনুশীলন করেছিল টাইগাররা। তবে পুরোদমে অনুশীলন শুরু হলো এবারই।

প্রথম দিন অনুশীলনের পর জন ডেভিস ওভালে নিজেদের ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে পোস্ট করেছেন একাধিক ক্রিকেটার। মুশফিকুর রহিম তার ফেসবুকে পেজে লিখেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, মাশাল্লাহ খেলার জন্য কী দারুণ একটা জায়গা।’

২০১৮ সালে অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপ হয়েছিল নিউজিল্যান্ডে। সেই আসরের বাংলাদেশ দলে ছিলেন আফিফ হোসেন। সেই স্মৃতি মনে করে আফিফ তার ফেসবুকে ছবির ক্যাপশনে লিখেন, ‘২০১৮ অনূর্ধ্ব-১৯ বিশ্বকাপের সময়ের অনেক স্মৃতি আছে এই মাঠে। সময় বয়ে যায়। কিন্তু স্মৃতি রয়ে যায়।’

লিটন দাস দলের কয়েকজন সদস্যের সঙ্গে ছবি পোস্ট করে লিখেন, ‘স্বর্গীয় কুইন্সটাউন, নিউজিল্যান্ড।’

পাঁচ দিনের কন্ডিশনিং ক্যাম্প শেষে ১৬ মার্চ ডানেডিনে যাবে বাংলাদেশ দল। সেখানেই প্রথম ওয়ানডে হবে ২০ মার্চ।

এ বিভাগের আরো খবর