নড়াইলে মাশরাফি মোর্ত্তজার ব্যবস্থাপনায় আয়োজিত বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপের ম্যাচে সহজ জয় পেয়েছে এসএম সুলতান একাদশ। সোমবারের ম্যাচে তারা ৯২ রানে হারায় নড়াইল এক্সপ্রেস ফাউন্ডেশনকে।
জেলার বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহম্মদ ষ্টেডিয়ামে টসে জিতে এক্সপ্রেস ফাউন্ডেশন বোলিং করার সিদ্ধান্ত নেয়। ২০ ওভারে এসএম সুলতান একাদশ ৫ উইকেট হারিয়ে ১৬২ রান সংগ্রহ করে। এসএম সুলতান একাদশের ফারদিন হাসান অনি সর্বোচ্চ ৮৩ রান করেন। তার ৫১ বলের ইনিংসে ছিল ৩টি ছক্কা ও ৯টি চার। নড়াইল এক্সপ্রেসের রিয়াদ খান ২২ রানে দুই উইকেট।
১৬৩ রানের টার্গেটে ব্যাট করতে নেমে নড়াইল ফাউন্ডেশন ১৫.২ ওভারে ৭০ রানে গুটিয়ে যায়। ঋত্বিক রায় দলের পক্ষে সর্বোচ্চ ৫৩ বলে ৩৯ রান করেন। সুলতান একাদশের আল ইমরান সাত রানে এবং মইনুল ইসলাম তিন রানে দুই উইকেট শিকার করেন।
অনবদ্য হাফ সেঞ্চুরির জন্য ম্যাচ সেরা হন সুলতান একাদশের ফারদিন হাসান অনি।
তার হাতের ম্যাচ সেরার ট্রফি তুলে দেন নড়াইল জেলা ক্রীড়া সংস্থার কোষাধ্যক্ষ আব্দুর রশিদ মন্নু এবং যুগ্ম সম্পাদক তরিকুল ইসলাম শান্ত। মঙ্গলবারের ম্যাচে বিজয় সরকার একাদশ মোকাবিলা করবে মোসলেম উদ্দীন একাদশকে।