বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারে টস জিতে ব্যাটিংয়ে ঢাকা

  • নিউজবাংলা ডেস্ক   
  • ১৫ ডিসেম্বর, ২০২০ ১৬:২৪

আগের ম্যাচের একাদশ থেকে কোনো পরিবর্তন আনেনি ঢাকা। অন্যদিকে দুটি পরিবর্তন এনেছে চট্টগ্রাম। মাহমুদুল হাসান জয় ও সঞ্জিত সাহার বদলে একাদশে এসেছেন নাদিফ চৌধুরি ও রকিবুল হাসান।

বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপের দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারে গাজী গ্রুপ চট্টগ্রামের বিপক্ষে টসে জিতে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছে বেক্সিমকো ঢাকা।

টুর্নামেন্ট জুড়ে অধিকাংশ দলকে দেখা গেছে টসে জিতে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নিতে। এই ধারা কোয়ালিফায়ারে এসে ভাঙল ঢাকা।

আগের ম্যাচের একাদশ থেকে কোনো পরিবর্তন আনেনি ঢাকা। অন্যদিকে দুটি পরিবর্তন এনেছে চট্টগ্রাম। মাহমুদুল হাসান জয় ও সঞ্জিত সাহার বদলে একাদশে এসেছেন নাদিফ চৌধুরি ও রকিবুল হাসান।

দ্বিতীয় কোয়ালিফায়ারে জয়ী দল শুক্রবার টুর্নামেন্টের ফাইনালে মুখোমুখি হবে জেমকন খুলনার।

বেক্সিমকো ঢাকা একাদশ: নাইম শেখ, সাব্বির রহমান, মুশফিকুর রহিম (অধিনায়ক), ইয়াসির আলি রাব্বি, আল-আমিন জুনিয়র, আকবর আলি, মুক্তার আলি, রবিউল ইসলাম রবি, নাসুম আহমেদ, রুবেল হোসেন, শফিকুল ইসলাম।

গাজী গ্রুপ চট্টগ্রাম একাদশ: লিটন দাস, সৌম্য সরকার, মোহাম্মদ মিঠুন (অধিনায়ক), নাদিফ চৌধুরি, শামসুর রহমান, মোসাদ্দেক হোসেন, সৈকত আলি, নাহিদুল ইসলাম, রকিবুল হাসান, মুস্তাফিজুর রহমান, শরিফুল ইসলাম।

এ বিভাগের আরো খবর