বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

এক সপ্তাহের জন্য ছিটকে গেলেন সাইফুদ্দিন

  •    
  • ২৩ নভেম্বর, ২০২০ ১৩:০৭

সাত দিন মাঠের বাইরে থাকায় মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহীর সাইফুদ্দিন বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপে খেলতে পারবেন না তিনটি ম্যাচ।

বঙ্গবন্ধু টি-টোয়েন্টি কাপের প্লেয়ার্স ড্রাফটে প্রথম ডাকেই অলরাউন্ডার মোহাম্মদ সাইফুদ্দিনকে দলে ভেড়ায় মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী। প্রেসিডেন্টস কাপে দারুণ পারফর্ম করা পেস বোলিং অলরাউন্ডারকে ঘিরেই পরিকল্পনা সাজিয়েছিল দলটি।

তবে তাদের প্রত্যাশায় ধাক্কা লাগে রোববার। মিরপুরের অ্যাকাডেমি মাঠে অনুশীলনের আগে গা গরম করতে ফুটবল খেলার সময় গোড়ালির চোটে পড়েন সাইফুদ্দিন; মাঠ ছাড়েন ক্রাচে ভর দিয়ে।

সোমবার মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহীর অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত এক সংবাদ সম্মেলনে জানান, সাইফুদ্দিন বাইরে থাকবেন ৬-৭ দিনের জন্য। তার আশা, এরপরই ফিরে আসবেন এই অলরাউন্ডার।

এর আগে মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহীর ম্যানেজার হান্নান সরকার জানান, সাইফুদ্দিনকে সাত দিন পর্যবেক্ষণ করা হবে। এরপর চোটের অবস্থা দেখে যাচাই করা হবে তিনি খেলতে পারবেন কি না।

সাত দিন মাঠের বাইরে থাকায় সাইফুদ্দিন খেলতে পারবেন না রাজশাহীর হয়ে তিনটি ম্যাচ।

টুর্নামেন্টের প্রথম ম্যাচেই মাঠে নামবে মিনিস্টার গ্রুপ রাজশাহী। প্রথম ম্যাচে তাদের প্রতিপক্ষ বেক্সিমকো রাজশাহী।

এ বিভাগের আরো খবর